Максим Jw

Пикча забавная. В США есть жабы, выделяющие на своей спине вещества, которые по типу как галлюциногены. Поэтому в том штате есть закон не облизывать этих жаб 🙂
🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Тем более не целовать, какая бы принцесса за ней не пряталась

Та
Татьяна

У кого то есть желание облизывать жаб?))(

Максим Jw

У кого-то есть желание всаживать в себя иглы с наркотой. А тут - облизал жабу и тебя штырит. 🙂

Та
Татьяна

Ну да,легче лёгкого)))

Nikola Mahkov

-мир многогранен--

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ко
Константин

Это правда. Как то про этих жаб смотрел видео. И этих жаб запрещено содержать у себя дома.