Ответы
Ла Риса
про жабу лучше спросить у бобика, который требует чтобы запад отдавал деньги не бешенцам, а сразу руине а нам на ваши пакеты фиолетово. всё равно 90% пойдут в карман тех, кто эту помощь выделил, а остальные 10% местные попилят
Пётр Хамов
Причём стоит отметить что помощь оказывается ВОЕННОЙ техникой вот это и вызывает негатив, а уничтожить пути доставки такой помощи ума не хватает?
Пётр Хамов
вот путь дальше нервничают
Иван Никифоров
Пусть бесятся...А то скулили Европе Украина надоела, больше помощи не будет....Скоты...
Эвелина
А Украину это не волнует ,как там россия воспринимает )))) имели в глубоко виду
Юл
Юля
Угу,тиграм мяса не додали
Виталий
Они вас жалеют...
Arsen Beisenov
И имя ей - Путин)))
Co
Constanta
А должна?