Галина Капитанова

Ну как вам это нравится???? : Идиотизм дошёл до предела : Нв Украине запретили русские сказки, в частности , сказку об ИЛЬЕ МУРОМЦЕ !!! Боятся они нашего Илюшу !...)))))))))

Ответы · страница 2
Viktor!Просто Viktor..

...маразм крепчал сильнее,чем морозы...

Галина Капитанова

Вот приближается Великий День Победы!!! Что они там вытворяют, и что ещё выкинут!!!

Viktor!Просто Viktor..

мне вчера один деятель оттуда прислал песню "мы не братья"...да и флаг им в руки,барабан на шею...пока не перебесятся,все равно не успокоятся...а потом посмотрим,кто есть кто

Галина Капитанова

Просто не хочу выражаться!!! И так их горе -- правительство и Раду сами политики называют " Палата номер 6 "!!!

Viktor!Просто Viktor..

я увжаю,ваше желание выразиться,но боюсь для этой ситуации еще выражений не придумали...все остальные не выразят и десятой доли происходящего...

Viktor!Просто Viktor..

ох проглядели,когда это началось...а теперь не одно поколение эту грязь разгребать будет...сколько смешанных семей и родственных связей порушено...

Галина Капитанова

Да, я тоже кровно связана с Одессой, а теперь все, кто может, оттуда бегут!....

Алексей Заславский

Они говорят , что он из Чернигова.

Галина Капитанова

Да! И заодно Чайковский с Гоголем оттуда!!!

Алексей Заславский

Гоголь ещё понятно . Но как Чайковский, не понятно. И Чёрное море выкопали Украинцы.

Галина Капитанова

И Чингиз хан! Есть у них такой историк.А Чайковский отдыхал на Украине? Жил! Отдыхал! И всё лучшее там и написал!!! Им он и принадлежит.

Галина Капитанова

Гы гы гы!!!!!!!!!...... Палата н. 6.

Людмила Канивец

🤷‍♀️ 😲 😆 😄 😃

Валерий Копысов

Им же хуже. Пусть живут бедными

Валерий Копысов

Наверное. Отрубаюсь всегда быстро и сплю крепко с юности))) может это болезнь какая?

Галина Капитанова

Ну что вы! Это здоровая психика и крепкие нервы! Поздравлчю !!! :*))

Валерий Копысов

Спасибо. И вам крепких нервов!

Галина Капитанова

О, как они мне необходимы!!! Пока.Спасибо:))

Галина Капитанова

Благодарю и желаю Спокойной ночи! :))

Галина Д

По фигу. У самих не все радужно

Сергей Остёрский

Да, я тогда тоже на "Киевнаучфильме " работал...

Галина Капитанова

Сергей, а зачем Вам эта синяя рожа Фантомаса??? я уверенна, --- Вы намного симпатичнее :))))))))))

Сергей Остёрский

Люблю французские комедии. Хотите меня настоящего увидеть - пишите frantsuzovivan@ukr.net

Галина Капитанова

сама люблю франц.фильмы и актёров!!!Обязательно загляну к Вам! Спокойной ночи...))

Бедный Мойша.

там чудеса, там леший бродит

Галина Капитанова

Чего там только нет, а сказки -- самое Лучшее, что придумало человечество для своих детёнышей!..))))))))

Doc.

Кто вам , такую чушь сказал?

Галина Капитанова

СМИ. Но обсужлать это не стоит.

Т@Ня

мощи Ильи Муромца , кстати, в Киево-Печерской лавре находятся

Галина Капитанова

Да, это известный факт, но они об этом, судя по всему, не знают!!!.......

Леонид Осауленко

Придурки у власти.

Галина Капитанова

Придурки, но только не к своей выгоде!!!