Эммануил Пападопулос

Илья Муромец озирает из под ладони окрестности,сидя на богатырском коне... Подходит еврей: - Ильюша,куда вы смотрите? - Ищу,где поселиться... - Ах,Илюша! Мудрецы говорят: там хорошо,где нас нет! - Вот я и ищу...где ВАС нет..

Ответы
Оксана Лаzaрева

Еврей устроился работать во Внешэкспорт. Там его не очень жалуют и
решают избавиться, дав невыполнимое задание. Посылают в Англию продавать
Запорожцы. Через месяц тот заключает контракт на поставку крупной партии
Запорожцев. Посылают в Японию. Задача - продать советские калькуляторы. Через полгода: крупный контракт на поставку в Японию калькуляторов. Все чешут репы и додумываются заслать его в Африку, на экватор, в дикую страну, продавать меха. Больше года - ни слуху, ни духу. Все вздохнули с облегчением - сгинул. Но тот приезжает. Загорелый и с контрактом на поставку крупной партии мехов. Все в шоке и начинают выпытывать, как он все это сумел провернуть?
- В Англии все просто. Только прилетел, иду по улице, навстречу типичное
еврейское лицо. Поздоровались, познакомились, поговорили. Свел с нужными людьми, вышли на своих лоббистов в Парламенте, провели законопроект...
В Японии было сложнее найти еврея. Но когда нашел, познакомился, тот
вывел на нужных людей, вышли на людей в Правительстве, провели закон...
А в Африке проблема была не столько в том, чтобы найти еврея, сколько
в том, чтобы создать Парламент и Правительство. А дальше все просто...

Виталий Глазунов

все просто у них.....

Александр Всезнают

Только Япония свободна от народа-паразита.

Z*
Z *Ирина*

а илюша разве не их? вот это новость! 😆

Ви
Виктор

Блин, остается Антарктида...

Игорь Ватник

А МЫ ВЕЗДЕ ЕСТЬ !🤣🤣🤣🤣

Валерий Киселев

Спасибо за хороший юмор!

Наталья Саломатина

это опять его брат

Cviyатыiy Гнэзд

Только в Израиле

На
Наблюдатель

шо искать--ёбни!

Марго Беккер

😆😆😆🤟🤟🤟

Во
Вовочка

А мы тута !

Галина Мазяркина

😁👍

Татьяна Тышкевич

😄

Татьяна Шкуропацкая

😆

Эл
Эльвира

))))

Андрей Климентов

😀