Константин

ЗАВЕЛА ЕНОТА И ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ еноты разрушили весь дом ИЛЮША
18 618 просмотров • 13 июл. 2021 г. 👈👈👈 А вы хотите себе енота завести 🤭 ?

Ответы
Ольга Барладян

Это же аморальщина махровая. А мир смотрит и делает выводы, что Россия страна очень и очень без культурная- такого поведения стыдиться стоит, а не афишировать с гордостью. Позор! Позор! Кто за чистую РОССИЮ постоит.? Где Вы? А что касается енотов- то надо знать, что они не понимают такого крика, от страха еще более негативят, что они любят свободу и ломают все преграды неволи. Отпустите их и ваши неприятности уйдут, как и не было их. А что касается человека нормального, чувствуешь, что ты облит ведром жутко вонючих помоев . Запомнишь на всю жизнь и не прикоснешься более.

Ольга Барладян

Но она живет! И как же кому то хочется свою страну стереть в порошок и развеять по ветру и войти в историю на правах Герострата. А вот Бог даже к преступникам матерым проявляет , при определенных условиях, огромное милосердие. Будем ценить Божье, но не человеческое. История пишется не по воле человека, но БОГА.Может ли человек возвыситься выше ЕГО(БОГА)???????.

Константин

История - Из Торы Я - Знала об этом?! Тора знаешь что это такое?

Ольга Барладян

Все писание вдохновленно Богом. Тора- история, кровавая, жестокая уже падшего человека , записанная подлинно для наставления грядущих поколений, дабы поняли, что злые дела для человека неприемлемы и чрезвычайно опасны. И, как правило, могут послужить основанием для лишения права наследования жизни на земле. Читаем Главу Откровение в Библии 21 стих 7, 8.

Константин

Какая ты умная! Моё тебе восхищение!

Ольга Барладян

Мы смиренно принимаем вашу похвалу, но не будем гордиться, потому как знания Истины дается всем народам, языкам и нациям в преизбытке от БОГА. через его слово- БИБЛИЮ. Спасибо ВАМ.

Наталья Наталья

Я хотела завести хорька. Посмотрела много видео про них и передумала )) Все банки, шкафы будут открыты, вещи раскиданы и и т д.

Константин

Я тоже видео про харьков смотрел. Носятся как бешенные. Таких животных в панельном доме заводить, это баловство....

Masha D

Еноты они такие...у меня хорь тоже еще тот разрушитель,но не настолько как енот...

Ир
Ирина

У меня все животные добрые.И Илюша красавчик.А вот хозяйка злая.

Елена Викторовна

Да видела... Это, что у людей в голове, чтобы брать енотов в дом? У меня кот и тот мозг выносит - по ночам вещи скидывает с полок... А эти же караул...

Константин

Да еноты и крупнее кошек гораздо. В зоопарки наверное потом их отдают или на волю отпускают.

Елена Викторовна

Пакостники редкие... Это похлеще хаски... На которых мода...

Константин

Хаски здоровые. Крупные. Им тесно в панельных домах.

Елена Викторовна

Да и собаки они не для дома, а для работы-сани тащить... А так дом разнесут мама не горюй)))

Вика Иванова

Боже, сколько дебилок на свете!!! 🤣😬😪👇

Константин

У неё свой дом. Они во дворе жили. Просто в окно пробрались когда её дома не было! :)) Всё-таки она его погладила хоть и кричала

[●_●]

Никогда не хотел. Самые шкодные звери.

Константин

Зато миленькие :))

Елена

Сантехники завидуют в сторонке

Константин

И до них очередь дойдёт! :))

Елена

да,такой лучше не попадаться,до седьмого колена всех вспомнит и обматерит

Константин

Зато весело! :))

Елена

очень

Константин

Всё-таки у Илюши милая мордочка как весь сам!

Елена

чтобы истошно не вопить в будущем,нужно хорошо понимать,кого ты берешь в домашние питомцы.

Константин

Совершенно верно!

Александр Чайка

лучше медведь порядок наводит

Александр Чайка

колотом и не более того.

Константин

Что значит колотом? Пристрелил и нет проблем?

Александр Чайка

если выстрелиш - браконьер.Колот это тяжолая чурка привязаная тросом и поставленая сверху.На тросу приманка--таже банка из под консерв.Расчет на то что он потянет и свалит её на себя.В нее вбиты гвозди .Она похожа на булаву.Так обычно избы защищают в тайге.Вариант и другой.Сама " булава" в виде чурки длинной около метра.Висит посреди дверного прохода.Чем сильнее её толкнеш тем сильнее она идя назад,ударит.

Константин

Опасно. Сам так забудешь и самому треснет

Александр Чайка

куда деватся

Аста Луего

А сама любит то))) гладит его))))

Константин

Я тоже заметил, что она его погладила! :)) И енотик её не боится хоть и она и кричит. Значит никогда его не била.

Аста Луего

Да)

И*
Иришка ***

Они такие милые

Константин

Милые! Я бы их даже погладил. Но заводить это трешь...

И*
Иришка ***

Держать надо в вольере, они ж не виноваты, что такие шустрики

Константин

Если в деревне в своём доме то ещё можно. Но не в квартире многоэтажке

И*
Иришка ***

Мне кажется что можно и в квартире, но тогда в отдельной комнате и всё таки в клетке, большой, просторной, для их же безопасности

Константин

Он там всю ночь будет шебуршить. Они ведут и ночной образ жизни. Со всеми соседями придётся переругаться

И*
Иришка ***

Вообще да, конечно, вы правы)

Анна Савина

Константин

Очень хорошее видео! 👍👍👍🎆🌠🎇

Анна Савина

И она абсолютно права. Прежде. чем заводить животное, особенно дикое, надо много и много раз подумать.

Анна Савина

Я кстати подписана на два ее канала.

Пан Стефа́н

На х.. он нужен.

Константин

Согласен. Весь дом разнесёт! :))

Пан Стефа́н

Да хоть бы и не разнесёт. Зачем он ... 🤔

Константин

Ну он миленький как кошка.

Елена Дробчак

нет...спасибо

Константин

Да мы подарим! :))

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Галина Николаевна Ромашова

не а

Константин

Такие шкодники эти еноты, всё перевернут! :)) Я бы тоже не стал из заводить. А вот погладить их, я бы погладил.

Ал
Александр

Нет