Далеко Не Идеал...увы(

Где находится самый высокий лифт в мире?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОХ И ЗРЯ ВОПРОС ЗАДАН... ТАМ, ГДЕ БЫЛА ЭТА ДЕВОЧКА 🖼 🖼 🖼 Фантастические селфи Ангелины Николау: ангел, спустившийся с небес https://e-w-e.ru/ekstremalnoe-uvlechenie-angeliny-nikolau-kazhdoe-foto-cenoyu-v-zhizn/

Далеко Не Идеал...увы(

А это ....это даааааа

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА, С УЧЕТОМ ЛЕТ И ТЕХНИКИ - ЛИБО ЕСТЬ ГОЛОС, ЛИБО НЕТ. ХЕР ТАК ВЫТЯНЕШЬ. БОНУСОМ
Belle Epoque - I Was Fine
Evy & Belle Epoque - Rain Belle Epoque - Jump Down (1979 ) БОНУС МУЖСКОЙ КОЛЮЧИЙ ГОЛОС
Rod Stewart - Da Ya Think I'm Sexy?
Rod Stewart - Sailing 1975 И ПРОСТО НРАВИТСЯ Emerson, Lake & Palmer - C'est La Vie И КОНЕЧНО Sinead O'Connor - Oro Se do Bheatha Bhaile А ЭТ О ОС ОБОБО - ОНА МЕНЯ УДИВИЛА Nathalie Cardone - Hasta siempre Comandante

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕПОВТОРИМЫЙ ГОЛОС Evelyne Lenton Belle Epoque - Miss Broadway 1977

Вера Сергеевна

Между прочим сегодня 15 апреля -день рождения Пугачёвой Аллы Борисовны С Днем Рождения ,пожелаеи ей здоровья и долголетия !

Злобный Эльф

Лифт "Ста драконов" Китай, смотровой лифт, поднимает на 330 метров. Но он по технологии, состоит из трёх кабин. Они находятся друг над другом. Шахта да у них одна

Злобный Эльф

Класс

Далеко Не Идеал...увы(

Ине тоже понравилось)

Валерий Петрович

Лифт Байлун находится в национальном парке Чжанцзяцзе, в провинции Хунань. Грузоподъёмность - 3750кг, поднимает на высоту 330 метров

Далеко Не Идеал...увы(

Странно. А говорят о Китае.

Далеко Не Идеал...увы(

Может, что это внешний самый высокий лифт.... А может, в ролике ошиблись просто

Александр Гусев

Я не знаю, ошиблись, или нет. Но в этом ресторане жена и я были. Правда, давно. Но высота телебашни с тех пор не изменилась.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Далеко Не Идеал...увы(

Хотя высота башни и лифта- это не одно и то же

Маша Ерёмина

Я не на экзамене по лифтовому делу, чтоб это знать и читать здесь такие вопросы. ГУГЛ для всех открыт.

[●_●]

В Бурдж Халифа, либо в кетайцком национальном парке с парящими скалами.

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Бо
Борис

Наверное в эмиратах где самый высокий небоскрёб ? да )

Бо
Борис

))
Ну да ))
Только они сейчас предлагают летать на них кораблях.

Бо
Борис

Как ты относишься к Илону Маску ?

Далеко Не Идеал...увы(

Как к Стиву Джобсу. Раскрученный проект.

Бо
Борис

Который первый в космосе..

Далеко Не Идеал...увы(

Что первый в космосе? Первым был Гагарин

Boris Skopenkov

Наверное, в высотке на Филлипинах (спаренные две).

Boris Skopenkov

И ответы друзей посмотрел, и другие параметры сайта - нет никаких коментов от вас для прояснения вопроса.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть. В самом начале. Даже видео скидывала

Boris Skopenkov

На мою страницу видео не попало.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...мне жаль(

Boris Skopenkov

Увы.

Ива Теплов

скорее всего в китае . и кажется это лифт на гору

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы правы.

Ива Теплов

про это кажется комаров в своих путешествиях говорил . там этот лифт сделан для людей проживающих в посёлке на верху и что бы обезопасить и х спуск . а так же привлечь туристов . был создан этот лифт . рядом был поставлен ещё и грузовой . но он чисто так для доставки чемоданов))

Далеко Не Идеал...увы(

Этого я не знаю. Знаю, что в тех местах снимали фильм Аватар

Ива Теплов

)) вот видите как можно узнать что то из разных источников))

Elvis Costello

опять..кроссворды...где мысли..открытия разума

Далеко Не Идеал...увы(

С попами у меня не очень)

Elvis Costello

а с чем очень..с ням ням что ли

Далеко Не Идеал...увы(

С этим не беспокойтесь... Все тип топ

Elvis Costello

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Шикарная картинка)

Ал
Алла

Может в Китае,там где снимали фильм Аватар?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно там. Национальный парк Китая. А вот провинцию и название парка не запомнила)

Ал
Алла

Я вот тоже не помню,посмотрю)))

Далеко Не Идеал...увы(

Парк на букву Ч. Провинция....Хунань что ли)

Ал
Алла

Сложно выговорить)))

Далеко Не Идеал...увы(

Очень красиво!

..

В Китае? Где-то это вопрос я уже встречал.

Далеко Не Идеал...увы(

Пора снимать)

..

Рано раскололись )

Далеко Не Идеал...увы(

Уже сняла)

Ку
Кузьма

На путинских курсах менеджеров молодых

=Георгий Калинин=

Вопросы все тупее и тупее, однако...

Бегимбетова Баянкуль

там же что и самое высокое здание)

Эдуард Сугатов

В самом высоком здании в мире.

Роза Хасанова

На Йфелевской башне в Париже

Ma
Mass.terr

В самом высоком здании мира.

Игорь Золотухин

В самом высоком небоскрёбе))

Вольный Ветер

у женщины с грудью 20 размера

Дмитрий Каракозиди

Может в каком нибудь Дубае?

Далеко Не Идеал...увы(

В Китае. В провинции Хунань, национальном заповеднике. Там снимали фильм Аватар. Правда некоторые тут утверждают, что в Останкино на метр выше.

Дмитрий Каракозиди

Останкино давно на ...дцатом месте.

Далеко Не Идеал...увы(

А кто на первом?

Дмитрий Каракозиди

Ой... я уже и не помню.