Сергей Ахмаров

Почему в лифтах простых домов,в отличии от элитных. Такой мерзкий, пронизывающий пищащий звук. В автомобилях эконом класса такая же ситуация. Это что и как понимать? Вроде как, для " эконом- быдло" и так сойдёт?

Ответы
Михаил Гехт

Видимо, просто меньше затрат на звукоизоляцию. Оборудование выполняет те же функции за меньшую цену

Сергей Ахмаров

Я имею ввиду звуковую сигнализацию при открытии- закрытии дверей и пр.

Михаил Гехт

И в лифтах на закрытие? Не фантазируй! Шум больше, это так. Причём действительно часто делаются фишки сугубо для разницы в цене. То есть за ПРОШИВКУ функции в той же самой машине. Типа круиз-контроль, есп, всякие климатические функции просто отключены

Елена

в дорогих комплектующие дорогие,в дешевых дешевые

Игорь Николаевич.

Не замечал, может потому что глухой, к мелочам.

Сергей Ахмаров

Я имею ввиду звуковую сигнализацию открытия- закрытия дверей и пр.