Dajana Dajana

Любовь слепа, но брак восстанавливает зрение?

Ответы
Александр

В 12 – чтоб мальчики принцами были,
В 16 – о принце на белом коне,
А в 20 – о принце на… сивой кобыле.
И вот 25. – Где ж ты, принц… на осле?
Ну, в 30 – о рыцаре… пешем хотя бы,
А в 40 – о конюхе, трезвом притом.
Но вот в 45… обновляется «баба» –
О муже мечтает – теперь о любом!
Полвека уже пролетело напрасно.
Мечты в 50... – «о коне молодом,
И пусть борозду он попортит – согласна,
Как сладко летать с ним на небе седьмом!...»

Валерий Налибоцкий

Думаю да. Розовые очки пропадают быстро. К слову, знаю один способ, как ЖИТЬ ВМЕСТЕ СЧАСТЛИВО. К примеру скандал. Она кричит, ты достал ты всю жизнь мне полагал. Да пошел ты.... А в ответ. А пошли ВМЕСТЕ... И всё. Куда что одевается. И улыбка появляется. 😉👍

Надежда Генералова

А лучше заговореная вода.Он кричит,а ты взяла воду в рот,и держишь.Покричит покричит,не интересно станет.Будет мириться.Всю жизнь так делаю.Советую.

Константин Городилов

Любовь слепа и нас лишает глаз, Не вижу я того, - что вижу ясно. Я видел красоту и каждый раз Понять не мог, что дурно, что прекрасно. (Шекспир)

Peter Smetanin

Здесь вопрос немного спорный. И начинать нужно с того , что вы подразумеваете под понятием "любовь"

Владимир Дергунов

из за подорожания алкоголя повышенное число разводов.у многих глаза открылись

Неизвестно Неизвестно

Это плохо, когда прозрение приходит в браке! Лучше прозреть до него!

Djan Achtotakoe

"лучший брак между слепой женой и глухим мужем".(похвала глкпости)

Юрий Щеглов

после свадьбы у меня испортилось зрение , совсем не вижу денег ))

Лариса Ларина

да уж.....но многие предпочитают оставаться слепыми....😁 😁 😁

Владимир Турушкин

если после прозрения перед вами будет стоять козёл что тогда

Dajana Dajana

на пастбище отправлю

Владимир Турушкин

и снова ослепните

Dajana Dajana

Вследствие внимательного наблюдения за жизнью обострится не только зрение, но заодно и ум.
,

Владимир Турушкин

козлы они то-же эволюционируют

Павел Филатов

вот и смотрю - зрячих большинство.чтобы корм найти для деток.

Виктор Сова

Реально востанавливает и весьма быстро(проверено на себе).

Виктор Сова

Надо было прислушиваться к мнению родных у которых больше жизненного опыта.(Хотя слушаю всех,но поступаю,как считаю нужным).Поэтому и считаю,что виноват сам(предостерегали все 98 человек на работе,что Ю.В.очень жестокая и отличная артистка.).

Dajana Dajana

Как говорится Будешь жить без мозгов — останешься без штанов. Не в обиду!!

Виктор Сова

Вы правы! Эмоции это худший советчик.🍓 🍓 🍓

Александр Сибирский

брак не только зрение возращает ,ещё и мозг включает 🤣

Сергей Москалев

Смотря какой брак, можно остаться на всю жизнь слепым.

Ринат Юрьевич

ха смотря что подрузумевается любовь? брак не всегда

Марк Альперович

выходит любовь и брак не всегда совпадают по смыслу

Dajana Dajana

выходит

Марк Альперович

наконец,мы нашли точку понимания

Ал
Алекс

Даяна! Ты режешь прямо по живому - ты мазахистка?

Dajana Dajana

Иногда ходишь по битому стеклу, режешь вены, блюешь кровью и ничего. Не умираешь, как ни старайся. А потом вдруг нахлынет нежность и хоть дуло в рот.

Ал
Алекс

набор слов - высокопарных правда - а где же искренность?

Dajana Dajana

и в чем же здесь Высокопарность? все бывает в жизни

Ал
Алекс

ну ты говоришь гротеском - ну не блюешь же ты кровью...

Любовь Шуваева

Раз любишь козла значит восстанавливай зрение

Сахнов Алексей

Блин точно, что у же развелась, все надоело?

Dajana Dajana

Нет, все замечательно!

Сахнов Алексей

Но развелась

Dajana Dajana

В браке

Сахнов Алексей

И что зрение улучшилось в лучшую сторону, так чтоли

Dajana Dajana

Со временем да!

Сахнов Алексей

Похвально, от тебя отдача тоже есть

Владимир Ковалёв

Как это: любовь прошла, завяли помидоры.