Мэ
Мэрсовод

Кто по вашему должен уступить в разногласиях мужчина или женщина? С прояснениями вашего мнения ☺

Ответы · страница 4
Lady Winter

Лучше не уступать, а договариваться так, чтобы обоим было хорошо.

Нина Лакомова

Французы говорят- "Если женщина неправа попроси у неё прощения!"

Со
Солнце

Уступить должен тот кто виноват. Или хотя бы уважает второго

Мэ
Мэрсовод

Нет виноватых, просто разногласия допустим

Со
Солнце

Я редко уступаю и по этому стараюсь всегда делать правильные вещи

Чио-Чио-Сан

Тот, кто помудрее и дорожит отношениями, а не своей правотой

Чио-Чио-Сан

И такое есть, значит-отсутствует мудрость

Мэ
Мэрсовод

Тож так думаю, хно если ты уже выбрал человека и живешь например с ним, не разводиться ведь теперь изза этого

Чио-Чио-Сан

Чаще из таких мелких ссор и получаются большие разводы

Мэ
Мэрсовод

Это точно и к моему большому сожалению

Мэ
Мэрсовод

Я не про себя, просто из наблюдений

Марат

Французы придумали систему обольщения женщин. Следуйте ей.

Лариса Капченко

Тот, кто желает мирного разрешения конфликта, не важен пол.

Ирина Капустьян

Конечно уступит мужчина понимая что женщина всегда мудрее

Дарёна Я

Мужчина. Он же сильный пол, поэтому должен быть благороден

Дарёна Я

Чтобы уступать женщине в силу своей силы (сорри за каламбур), не надо быть всемогущим

Мэ
Мэрсовод

Женщины все разные и мне встречались такие..... Которые с хвостом сьедят

Дарёна Я

Берегите хвост... И уступайте хорошим женщинам! 😁

Мэ
Мэрсовод

Хорошим уступаю а стерв обхожу километром

Мэ
Мэрсовод

Тогда не надо на мужчин всех собак свешивать про благородность

Дарёна Я

Да Боже упаси, собак люблю и ни на кого не вешаю...

Турсумбеков Диас Русланович

тот кто не прав,половая принадлежность тут не играет роли!

Алина Зайцева

Девушки с вашего города хотят познакомиться: http://SeksSvidanie.com

Алёна Тарасова

Женщина мудрее.значит женщина. И поэтому женщине сложнее

Алёна Тарасова

Женщина должна быть мудрее.а что по факту происходит...это другой вопрос

Мэ
Мэрсовод

С чего вдруг она должна быть мудрее, что за стереотип, в людях все относительно, есть некоторые женщины умнее и мудрее некоторых мужчин и наоборот, люди все разные

Алёна Тарасова

Ваше право иметь такое мнение.я не спорю

Алёна Тарасова

Кто умнее тот и уступает короче.для кого важнее сохранить отношения и любовь, уважение друг к другу.

Мэ
Мэрсовод

Последний комментарий хороший и более достойный, должна но не обязана, из наблюдений мало мудрых женщин встречал

Алёна Тарасова

Благодарю.это всего лишь мое мнение

Мэ
Мэрсовод

А вы умничка и умеете общаться с людьми, я тоже не любитель спорить, особенно с женщинами

Владимир

Тот кто в этом сильнее заинтересован. У нас равноправие.

Татьяна Филимонова

надо обоим делать уступкиесли дорожите своей половиной

Св
Светлана

ого костик мы аж задумались хотя тут палка в двух концах

Татьяна

У кого нервы крепче и разум на высоте - тот и прекращает.

Мэ
Мэрсовод

То-то я смотрю женщины редко уступают 😂

Татьяна

А вы всегда людей по категориям сортируете? Для вас все женщины на одно лицо и на один характер. Это же не так

Алексей

по обстоятельствам, ибо никто никому ничего не должен

Не Выясняй)

Конечно мужик. У кого мозги есть тот и должен уступать

Ольга Матыцина

Я могу уступить.считаю оба должны в чем-то уступать.

Мнавара Придачкина

наверное женщина...но тоже смотря какое разногласие

Марина Иванина

Тот кто умнее. Если ты хочешь общаться дальше то ты.