Гармония Россия

Так реклама замельтешила,что чуть не ответила на предложение":Шубы из норки!"-нет ,хочу шубу из грядки!У вас такое было?😂😂😂

Ответы · страница 2
Vitalii B

Ещё нет))))

Гармония Россия

Отлично.Жизнь усложняет капитально.

Гармония Россия

Еще как,обычно этом и сказала.

Гармония Россия

Об этом,простите.

Гармония Россия

О даааа!

Гармония Россия

Я наберу

Братец Лесной

улыбнуло

Гармония Россия

Это вход разный.у меня .а все меня могут и ту,и другую видеть здесь.Насколько я поняла это.Всегда хотела раздвоиться.

Братец Лесной

забавно...ну тебе виднее-как лучше для тебя-лишь бы тебе было хорошо

Гармония Россия

Так хорошо мне.

Братец Лесной

поздновато-типа время-я скоро отключусь-ты-свет в окошке-пока!

Гармония Россия

Пока,до встречи,Братец.

Ал
Александр

😀

Людмила Бушуева

Нет

Гармония Россия

Хорошо,что нет.