Салават Юлаев

🖼Чем отличается татары от башкир?

Ответы
Елена Пушкина

Характерами. Башкиры более умные, религиозные, развитые интеллектуально, татары же более трудолюбивы в строительстве. В целом, если воцерковленные татары. В остальном их некорректно сравнивать как нации, потому что люди везде разные в каждой нации

De
Denis

Обе национальности тюрки, одна языковая группа. Отличное в одежде и месте обетании. Небольшая разница в языке... А на самом деле чем?

Николай Скороходов

..предки казанских татар , волжские булгары .. предки башкир тюрские кочевники . они очень рпохожи на казахов..

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо объяснено.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Мне тоже понравилось

Елена Ермоленко

в прошлом году мы ездили в Башкирии,на внешность,мне показалось,что башкиры светлее и со светлыми глазами.

Татьяна. Гейкер.

Башкиров не видела, а татаров да. У меня сватья татарка. Мало что об обеих наций знаю.

Стас Васильев

Все люди отличаются лишь одним. Пидарами которые ими правят и на кого людей травят.

Василий Пинясов

Одни считают себя татарами, другие башкирами. В нюансы сесть нет желания.

Лопатина Марина

Мне кажется, что у башкир немного узкие глаза, а у татар - круглые

Марат

На евроазийском континенте живут потомки двух генетических Ев.

Ксения Владимировна

Этот башкир, а этот татарин по-моему проще простого..

Екатерина Гаврилова

Да, какая разница, лишь бы люди были хорошие.)))

Салават Юлаев

😉Хорошо сказано

Надежда Тихонова

Наверное ,одни-мусульмане,а другие-буддисты.

Наталия Воронцова

ну вообще то одни завоеватели а другие=так

Жа
Жанна

У одного отца сыновья тоже не очень похожи

Константин

Местом жительства и своей языковой речью.

Сам Андерс'н

Один компот

Салават Юлаев

А внешние различия?

Сам Андерс'н

Там же не одно племя, есть как монголоиды, а есть и как туркоманы

..

Почему то они друг друга недолюбливают.

Гефест Bear

Вы бы ещё мужчину с женщиной сравнили.

Юрий

Башкир такой же татарин только дикий.

Толя Попов

да мне........похх☝️😉.............чурки👈

Злата Лисичкина

А разве есть различи???🤣🤣🤣