Южный Урал

Хватит КОРМИТЬ Москву! Якутам НАДОЕЛО терпеть УНИЖЕНИЯ Кремля!Очень плохой звоночек!Сначала Якуты потом Башкиры?

Ответы
Михаил Гехт

Чьё кино? Я тут уже много раз писал, что любое кино - это пропаганда (толковая или нет, глупая или нет - вопрос другой). Так вот, кто проспонсировал это?

Южный Урал

Автор не известен но нет дыма без огня

Михаил Гехт

А любой пиар - это выпячивание нужного, и замалчивание неподходящего. Главный нюанс - независимо от масштабов того и другого.
Типа Адди Шикльгрубер реально был вегетарианцем, фронтовиком, и неплохим художником, которому не хватило денег закончить художественное образование. А русские довели его до самоубийства.
Ни слова лжи.🤗

Виктория

Михаил👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍

Се
Сергей

Тут.. да. Это да.. просто сами по себе они-то ниче не значат. Им, небось, из Пекина шепнули: "начинайте бузить, а мы Вас поддержим. Пол Китаем будете."

Южный Урал

Вариант

Татьяна Тышкевич

Да, Украина показала, что можно, и нужно бороться за свою свободу, свой народ. Не смотря на размеры, коварство и размеры оккупанта.🤷‍♀️

Южный Урал

Жаль что до финала далеко

Татьяна Тышкевич

Уже не далеко. Война ведь идёт уже 10 лет. 🤷‍♀️

Южный Урал

Жажда денег это на долго.Вижу воровство даже в войне.Обогощаються слуги народа.А это для них главное

Татьяна Тышкевич

Да все обогащаются. Кому война, а кому мать родна. 🤷‍♀️

Южный Урал

это точно

Ир

Мы же взрослые люди.. мы же знаем, что пробовать раскачать страну злобные силы запада будут пробовать..

Южный Урал

Мысль

Евгений Бриг-Снежин

Бить тактическим ядерным оружием по Украине или
НАТО никто не собирается. Но пусть там видят, что
такая возможность у России есть.
На Западе, на самом деле, мало желающих всерьёз проверить эту "красную линию" на прочность,.. -
к 9 МАЯ?!

Сергей

А как вы представляете схему финансирования? Провокации не удивляют уже)

Виктория

Конституцию прочитай, а потом смотри всякую дичь...и выводы делай.

Инопланетянка.

Надоели эти тихушники бьющие в спину. Пусть валят на хрен.

Я Мы

ЮУ ципсосошник !! Его гнобить надо !!

Маша

Таки вроде про Башкиров уже писали))нескладушки)

Южный Урал

Ну если этот ролик не складушка то ладно посмеемся.А ежели нет.Дыма без огня не бывает.Да и мне не хочется развала России

Евгений Бриг-Снежин

Ученик спрашивает учителя:
— Господин учитель, какая разница между мужчиной и женщиной?
— Абраша, какой размер ноги у твоего папы?
— Сорок третий...
— А какой размер ноги у твоей мамы?
— Тридцать шестой...
— Так вот, Абраша, разница между их ногами..

Маша

Непохоже

Ринат Фамутдинов

Э... син Башкорт???

До Элвиса Не Было Ничего

🖼