Н.
Нифиганепушкин .

Сидят в компании 15 пирожков, думают что им делать. куда пойти? Думали, думали:- А давайте пойдём к булочке?
- Давай! Идут, заходят в подъезд, стучаться: - Эй, булочка!! Открывай!!! Это мы, пирожки, пришли к тебе в гости!!
Посмотрев в глазок, булочка испуганно:- Нет. Не открою, вас слишком много. А вдруг вы меня изнасилуете?
Пирожок подходит к дверям, и тихо говорит:- Не бойся, я тут один с яйцами, остальные с капустой..."

Вопрос дамам, Вы бы открыли на месте булочки?

Ответы
Ир
Ирина

нет. так как начинка - капуста или яйцо - это богатый внутренний мир. а внешне все пирожки являются мужиками 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Светлана Свиридецкая

Нет. И не потому, что испугалась, просто с такими пирожками мне не по пути, уж сильно скучно и не интересно - одна извилина на всех.

Светлана Свиридецкая

По анекдоту, само то.

Розалия Файзуллина

Этот анекдот я знаю 150 лет. Я бы открыла чтобы повеселиться в компании пирожков!

Га
Галина

Смешно

Наталья Тетерева

Даже одному сомнительному пирожку не открыла бы, тем более с яйцами))

Ольга Рыбкина- Шишкина

Вот когда будем, тогда и подумаем. В любом случае их много.

Sh
Shaxnoz

Да впущу конечно. Дети любят пирожки 😄

Sh
Shaxnoz

😊

Геннадий Глухота

Нифиганилермонтов

На
Наталья

Конечно,открыла бы.Не боюсь я пирожков!

Ma
Mass.terr

Дамы капусту любят не меньше, чем яйца.

Ma
Mass.terr

🙂

Джулия Робская

😂, в гости только по приглашению

Аля Илюшина

нет, не люблю много народу🙂

Елена Смирнова

Гнала бы в шею и пинала вниз😁

Елена Смирнова

И в спину, в спину сапогом😁

Саша Гафаров

СКОЛЬ УГОДНО!

Елена Смирнова

И гранату вслед!

Оксана Шункиева

Весело...улыбнулась!🤣 🤣 🤣

Па
Партизанка***

Конечно.. Бабло не помешает!!

Людмила Дубова

Нет. Пусть себе идут дальше.

Ирина

Ну тем что с капустой да

Ирина

😊

Ал
Алик

🏳️

Василиса Прекрасная

Нет! С сосиской хочу 😂

Надежда

Прикольный анекдот

Юл
Юлиана

С сосиской лучше)))

Юл
Юлиана

Непонятно)))

Эльмира Рашидова

смотря какие яйца

Антонина Хлопотова

с удовольствием!