Михаил Попов

привет Девчонки ......🐻) а вы как думаете надоть дать щелбан хулигану ......)))

Ответы
Венера Овен

Не связывайтесь,если не понимает сам,лучше просто отойти.Жизнь его сама научит

Фенька *****

исче какой...приве Мишка!!

Михаил Попов

а мало их в Люберцах........))))))))

Михаил Попов

ой как много -я знаю......я там живу 🐻)

Михаил Попов

да не у нас культурнее .......не сразу бьют -сночала разговор ведут ....ну а дальше как сложится !!!)))))))))))

Михаил Попов

так я мимо шлёп -шлеп .....а им видешли громко я🐻......ну вообшем разошлись но щеллбан я дал .....пусть помнят ))))))))))))))))))))))))))

Котэда

Мишаня! Мы верим в качество твоего щеллбана!!!

Ва
Валентина

неа

Ва
Валентина

а самому зачем становиться хулиганом?!

Михаил Попов

щелбан это ещё нужно доказать ))))))))