Ольга Николаевна

Знакомая целенаправленно ломает психику своего мужа. До выпускного у них была типичная ситуация хулигана, издевающегося над ботаничкой. Через пару лет после выпуска он написал извинения в ВК. Мол, идиот, всегда нравилась, но парни не поняли бы. Общение пошло, начали встречаться.
И она вроде его даже любит, но очень по-своему, и у нее все еще есть желание мести. Она читает книжки про абьюз и психопатов для того, чтобы брать оттуда приемы и методы. Уже рассорила его со всеми друзьями, вызвала злобу к родителям. Говорит, ощущает кайф с этого. Говорит, что иногда бывает стыдно, но вспоминает школьные издевательства, и все проходит.

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Когда-нибудь ситуация может измениться и подруга вполне может оказаться в теперешнем положении мужа. ..🤔🤔
Либо их обоих устраивают такие отношения (хозяин - слуга)

Сысо Александр

Я даме русской должное воздам За то, что подобру и поздорову Сумела обломать рога козлу, И превратить как в дойную корову...

Ав
Автор

потом, я думаю, ты напишешь продолжение истории этой и на сколько кусков он ее топором разделал

Татьяна Царькова

я на человеческие судьбы не играю

Ав
Автор

Я вот не могу понять эту особь...как можно так измываться над человеком

Татьяна Царькова

По человечески я тоже не понимаю, как это можно, и то, что твориться в этой семье до добра не доведёт... Можно с одним вопросом в личку зайти?

Ав
Автор

зайди

Ольга Николаевна

Нужно ей к психологу. Тут явно непроработанные травмы

Ка-Валерчик Гузенко

Энергетичесский вампир! Обломать можно , но может в состоянии аффекта натворить ...

Ко
Константин

Со временем удивиться что потратила своё время в пустую :)) 🙀🙀🙀

Nikola Mahkov

-это не месть!=ВОЗВРАЩЕНИЕ долгов-расставайся!--

Дмитрий Каракозиди

И это пройдёт, когда у него лопнет терпение.

Дмитрий Каракозиди

Детей ещё нет, могут разбежаться.

Ольга Николаевна

Нее, вот родят, так все станет здорово))

Дмитрий Каракозиди

Дай то бог.

Ольга Николаевна

Я люблю жанр лавхейт, но не настолько))

Дмитрий Каракозиди

Согласен, не на столько.

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️ никто не забыт, ничто не забыто...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама чем дышишь где кости бросаешь

Ойген М.

Чего только в жизни не бывает...

Сам Андерс'н

Понятно, детская травма мозга

На
Наблюдатель

они нашли друг друга😜

Виталий

Она просто больная...

Ольга Николаевна

Они друг друга стоят

Виталий

Может быть... со стороны виднее

Сергей Владимирович

Литературщина

Бока. Headhunter

Да-а-а-а

Кр
Красавчик

Супер

Света Дмитренко

😂

Марго Беккер

🥴