Новость тут слышал тревожную по радио...На дороге четверо людей из хулиганских побуждений напало на москвича...В качестве оружия они использовали пистолет и фаллоимитатор ...Напади и избили имитатором по голове и лицу..Москвич сопротивлялся, высовывал руки в сторону хулиганов. Отбивался. Но нападавшие продолжили свои преступные посягательства и хлестали москвича резиновым писюном снова и снова...Потом бросили москвича и скрылись в совершенно неизвестном направлении...Полиция проводит проверку и устанавливает лиц, причастных к инцинденту... А вы пользуетесь в быту дилдо?
Ав
Автор
Ответы
Ан
Андрей
просто шли давай хуем тыкать и пистолетом морду набили и привет.прям скзочные герои.
..
Поймали. Сотни правонарушений в каждом регионе.
Ав
Автор
Ох
Сергей Николаевич
Конечно..я своим...кожаным..орехи Колю..
Оксана Александровна
Ну да со мнои же вы расправились растянули как Тузик грелку
Сергей Николаевич
Вы резиновая ?
Оксана Александровна
Плюшевая
Сергей Николаевич
А с виду колючая
Оксана Александровна
Да не надо ля ля
Татьяна Владимирская
а пистолет им тогда зачем нужен был?)
Ав
Автор
Новость не донесла
Татьяна Владимирская
может, потерпевший чо попутал в пылу сражения
Ав
Автор
Ничего не могу сказать
Law Abiding Сitizen
короче отху@чили называется.
Alex Alex
Профессор, это нонсенс