Ав
Автор

Новость тут слышал тревожную по радио...На дороге четверо людей из хулиганских побуждений напало на москвича...В качестве оружия они использовали пистолет и фаллоимитатор ...Напади и избили имитатором по голове и лицу..Москвич сопротивлялся, высовывал руки в сторону хулиганов. Отбивался. Но нападавшие продолжили свои преступные посягательства и хлестали москвича резиновым писюном снова и снова...Потом бросили москвича и скрылись в совершенно неизвестном направлении...Полиция проводит проверку и устанавливает лиц, причастных к инцинденту... А вы пользуетесь в быту дилдо?

Ответы
Ан
Андрей

просто шли давай хуем тыкать и пистолетом морду набили и привет.прям скзочные герои.

Ав
Автор

Не там был повод

Ан
Андрей

уж наверное.4 на одного.с хуем и пистолем.тоже фигня.

Ав
Автор

Так не совершенно мироустройство

Ан
Андрей

маловероятно.хотя может быть.

..

Поймали. Сотни правонарушений в каждом регионе.

Ав
Автор

Ох

Сергей Николаевич

Конечно..я своим...кожаным..орехи Колю..

Оксана Александровна

Ну да со мнои же вы расправились растянули как Тузик грелку

Сергей Николаевич

Вы резиновая ?

Оксана Александровна

Плюшевая

Сергей Николаевич

А с виду колючая

Оксана Александровна

Да не надо ля ля

Татьяна Владимирская

а пистолет им тогда зачем нужен был?)

Ав
Автор

Новость не донесла

Татьяна Владимирская

может, потерпевший чо попутал в пылу сражения

Ав
Автор

Ничего не могу сказать

Law Abiding Сitizen

короче отху@чили называется.

Alex Alex

Профессор, это нонсенс

Ав
Автор

Я тоже не пользуюсь...

Alex Alex

Нафиг оно

Ав
Автор

не знаю..

Alex Alex

Тож не знаю

Вадик Царв

.