Галина Коровина

Пришла на работу, празднично, ёлка наряжена и плакат висит с поздравлением от руководства " С НОВЫМ ГОДОМ, КРЫСЫ" А Вас уже поздравило руководство ?

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на свиней, крыс или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. Уходящий 2018 год проходит под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Галина Коровина

Для меня эти символы Нового Года не играют не какой роли. Это же по гороскопу, а я ему не верю.

Максим Jw

Это пошло из буддизма, - год того или иного животного....

Галина Коровина

Ну да. Мы всегда преклоняемся перед чужой культурой.

Максим Jw

В чём проблема? Не преклоняйтесь. Я с детства не приемлю гороскопы и название лет именем животных 🙂

Во
Водяной

В красной шубе, с красным носом,
Дед фигачит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком
и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках
и снегурка на рогах.
.Если встретишь этот сброд,
значит скоро Новый год!
( из интернета)

Галина Коровина

🤣 🎄🥂 С наступающим Новым Годом.

Андрей Владимирович

😁 Да, прикольно! У меня был сослуживец по фамилии Козлов. Так вот он по телефону всегда отвечал так: "Слушаю вас Козлов." 😜

Галина Коровина

🤣😁 У меня сестра жила на Сахалине, вышла замуж за Быкова, я в Мурманске, стала Коровиной. Вот мы и писали на конверте Быковой от Коровиной и наоборот.

Пётр Ермаков

Руководство, написавшее подобное поздравление, поздравило не вас, а крыс (довольно опасных грызунов)

Галина Коровина

Получается так.

Михаил Гагарин

Даааа. Красивее и приятнее придумать невозможно. Богатая фантазия, однако, у руководства! 😁😉

Asmadey Richard's

Дааа сегодня подарки давали!!! Красиво, прям Мягкая игрушка Крыска а внутри конфеты 😍👍

Галина Коровина

Приятно конечно, такое внимание. Правда?

Asmadey Richard's

Да там ещё мандарины дали где-то около 3.5 кг и три палки колбасы!!! Это очень приятно, хотя остальные говорят, Круто!!! 😁😁😁

Галина Коровина

Наверное для многих такой подарок, КРУТО.

Asmadey Richard's

Мы общаемся между собой держим связь, три завода сразу, я в курсе что творится на смежных заводах

Леди Мила

🖼 Так нас поздравила администрация города.

Галина Коровина

😁🤣 Это от души, зарапортовались

Дмитрий

А она ещё белая и к тому же металлическая🙂во блин китаезы замутили

Галина Коровина

Замутили ещё как. Видите ли крыске ещё и сыр подавай.

Дмитрий

Сыр это мышам 🙂, только не говорите что это одно и тоже

Андрон Шрайбикус

Не, мне поручили стенгазету сделать. Я их со школы делаю, неплохо)

Галина Коровина

Ох, какое доверие Вам оказано.👍🤗

Ольга Опекунова

Я уж лучше год Паучка прядущего отмечу ..😂🤣🕷️🕸️✨

Гоша Гоша

У нас год мизгиря, это по славянски, крыса это китайцы!

Галина Коровина

Ну что написано, то написано, слово из песни не выкинешь.

Серега

да поздравили коробка конфет и бутылкой шампанского

Галина Коровина

Ну вот и уже новогодние настроение. с Наступающим Новым Годом

Серега

с наступающим вас всего хорошего👌🎄🌹

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍🍷🍷🍷

Ботzман Барисыч

однако замечательно владеют словом подлецы!

Галина Коровина

🤣😁 С наступающим Вас Новым Годом.

Ботzман Барисыч

и вам всего доброго в наступающем году!))🌻

Алексей

Нет . нам плевать на руководство и на крысу

Тюлень Любви

руководство в пятницу срулило на багамы

Владимир Н

А Вы ему напишИте: "С Новым годом, Кот!"

Виктор Дудинский

Проницательное у вас руководство.

Владимир С

Вашему начальству видимо виднее!

Галина Коровина

😁 Мы ему припомним в годовой отчёт.

Владимир Литяйкин N

Ага- пообещало руки поотрывать

Галина Коровина

Вот так значит, а есть за что?

Владимир Литяйкин N

НЕт конечно

Галина Коровина

Обойдётся.