Vладимир Калужин

Какой натуральный пищевой продукт никогда не портится?

Ответы · страница 2
Kristina Yefremova

Чайная сода

Kristina Yefremova

Прочитайте на упаковке без срока действия

Алекс Венцель

Соль...)))))))

Марго Беккер

🤷‍♂️

Sergei

Чай.😉

Михаил Гехт

соль?

Михаил Гехт

а совсем не портится какой же?!

Михаил Гехт

у этого ещё идеальнее условия нужны. Он напитывается влагой, поглощает запахи, может забродить, закиснуть. В общем, это в герметичной таре при подходящих условиях.
А в таких условиях способны сохраняться десятки продуктов. Например, зерны

Геннадий Зернов

Соль.

По
Поля

Соль

Константин

Соль натуральный продукт вроде

По
Поля

Ну она же камень. В камень и превратится опять из молотой.

Константин

Соль не камень. Соль кристалл.

По
Поля

Получается из натуральных только соль и мед.

Vладимир Калужин

Выходит вот что значит одна голова хорошо а три лучше

Тася Гаврик

Соль

Vладимир Калужин

Вот сам же говорите что срок соли есть а вот срок хранения меда нет

Тася Гаврик

Срок придумали ловкие продавцы)))

Тася Гаврик

Если купить мед в баночке в розничной сети, там тоже есть срок)))

Vладимир Калужин

Но мы говорит о его естественном происхождении а в общем-то у каждого свои есть срок с Вами в это я абсолютно согласен

Тася Гаврик

Соль тоже естественного происхождения. Ее даже не делают пчелы))😉

Елена Софронова

Соль

Константин

Соль растворится также. это разные продукты. Но согласно вопросу. И сахар является натуральным продуктом, который не портится.

Елена Софронова

Это - то так, но речь то о соли.

Константин

😉 Речь не о соли. Вот начальный вопрос. Речь о продукте который не портится:
Vладимир Калужин
11 месяцев
👉👉👉 Сахар тоже не портится.

Константин

Вот. И мёд ещё есть. Значит уже есть три продукта. Наверное ещё что то есть.

Елена Софронова

Может быть и ещё есть, но мы пока об этом не знаем.

L….

Сода

Сэр Ёжик

Соль.

Ка-Валерчик Гузенко

Мёд .

Ле
Лена

Соль

Ле
Лена

Но срок годности меда при правильном хранении составляет 8–12 месяцев в зависимости от сорта. Реально же некоторые сорта сохраняют свои свойства до нескольких лет.

Вл
Владимир

соль

Vладимир Калужин

2015 году археологи сообщили, что при раскопках египетских гробниц был найден 3000-летний мед , причем съедобный.

Владимир Бахмутов

Курт

Юлия Тарасова (Раковская)

Соль

Св
Светлана_Светлана

Соль

Та
Татьяна

Мед.

Vладимир Калужин

Это верно а ещё говорят соль

Константин

Мумии долго сохраняются....

Романтик Z

Мёд.

Романтик Z

Просто не портится. При чем веками.

Любовь Золотарева

Мед.

Виталий

Мед.