I🌏
Indifferent 🌏

"Мы никогда не будем уподобляться Западу, не будем сводить счет с теми, кто отступился от Родины, пусть это будет на их совести — Путин " Так с завтрашнего дня отменят иноагентов , отменят статью о якобы "дискриминации СВО" и Навальный выйдет на свободу ?🤔

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем тупая залупутинская боевая дешёвая бельдюга и до сих пор,после 23 лет наглого и подлого вранья и не выполненных обещаний,до сих пор веришь этому старому бункерному обнулённому идиоту?Даже не смешно!

Yra Kozlov

темницы рухнут и свобода вас встретит ласково у входа .и братья мечь вам отдадут.Это ему просто стыдно стало. че натворил.то с бодуна наверно был.А может прощенное воскресенье повлияло.

С К.

У вас в головах все перемешалось!!! Навальный вор и преступник!!! Его подельники сидят раньше него!!! Почему его выпустить должны??? Что за бред???

Ко
Константин

У людей надежду

I🌏
Indifferent 🌏

А любовь и веру ? 😁

Ко
Константин

В общем это многоходовка. Борец за свободу. Мученик. Царь. Потом сам увидишь.

I🌏
Indifferent 🌏

Я бы не хотел видеть Навального в царях .

Ко
Константин

Это не зависит от того кто что то хотел. По таким шаблонам работают веками. И таких шаблонов на все случат жизни. Народ не врубится. И сам же народ его и выберет.

Татьяна Морозова

Путин очень верно и по человечески дал оценку происходящему..ничего не отменят для тех ...а вот с другими в самой России похоже разбираются...(

I🌏
Indifferent 🌏

Так на лицо двойные стандарты ))))

Татьяна Морозова

это не двойные, а целенаправленные ...)*отдельно котлеты, отдельно гарнир*

I🌏
Indifferent 🌏

Вы явно родом из СССР 😁

Татьяна Морозова

и этим горжусь...))))

I🌏
Indifferent 🌏

Видите . А я презираю ))))

Татьяна Морозова

у каждого свой вкус, сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву...))))

I🌏
Indifferent 🌏

Это точно ))

Константин Саратовцев

Он и о сменяемости власти толковал, повышение пенсионного возраста, НИКОГДА. Солгавший раз, ну кто тебе поверит? А тут везде сплошная ложь.

Wlad Korn

🤝👍

I🌏
Indifferent 🌏

Присоединюсь👍🤝 .

Wlad Korn

🤝

Стас Васильев

Карамурза, Яшин, Немцов восстанет с того света и погибшие и покалеченные в спецоперации. Нет, это дерьмо необратимое, но прекратимое.

Василий Бубновский

После победы в спецоперации, конечно можно, но понимая свою ущербность и отношение к ним народа - захотят ли они вернуться в Россию?

Василий Бубновский

А припадки у тебя были?

I🌏
Indifferent 🌏

Ага , в припадки нос таким как вы откусываю .

Василий Бубновский

Голову об стену не разбей, Бонапарт комнатный

I🌏
Indifferent 🌏

Вася , берегите нос .

Alex Sher

да, но в Оймяконском районе, у него будет контракт, опять связанный с заготовкой древесины, только воровать её он больше не сможет

I🌏
Indifferent 🌏

Ищите причины оправдания ? Все познается в сравнении . А как вы можете с чем-то сравнивать , если ваша география путешествий ограничена участком в 6 соток , на котором вы в позе "зю" картошку пропалываете . А менталитет ваш формируют пропагандисты с зомбиящика 🤷‍♂️😀

Alex Sher

Колхозникэто ты, что для тебя значат такие места как Вилла Боргезе, Уффици, Прадо, Цвингер??? Или полотно Рафаэля ( в курсе что полное имя его Рафаэль Санти) «Сикстинская Мадонн» или Лувр, нет ты бухал со своими дружбанами самогон…

I🌏
Indifferent 🌏

Что такое Прадо в Мадриде Лувр и Версаль во Франции я знаю не из газет и книжек . Бывал там . За жизнь посетил порядка 40 стран . Если есть желание обсудить искусство , то милости прошу . А если бы вы бывали в Европе , то понимали бы насколько скудно материально и морально живёт 50-60 % россиян .

Alex Sher

Не только был в Европе, много моих друзей немцев там живет, и не все так однозначно.

I🌏
Indifferent 🌏

Про друзей я слышу от каждого второго . Я конкретно у вас спрашиваю в какой из стран Европы вы были , в каком году р что вам там не понравилось ? Готов поддержать диалог , если это не касается Великобритании ,там я не был .

Ольга Ивашиненко

Всю речь на цитаты разобрали Владимир Владимирович пользуется авторитетом слава Путину

I🌏
Indifferent 🌏

Авторитетом у кого он пользуется ? 🤔 Я дословно его процитировал . Если он не сделает то , что сегодня обещал , то о каком авторитете можно говорить ?

Робот Вертер

Обещать - не значит жениться 😊😛 Можно трахнуть, пообещав айфончик, а там, как получится

I🌏
Indifferent 🌏

🤣 это точно

Робот Вертер

А можно и много лет трахать и она развесив уши будет верить своему "кавалеру"

Александр Мамедов

Это еще почему. ? Они же преступники.Не путайте отступников и тех кто совершил тяжкие

I🌏
Indifferent 🌏

А можно узнать статью УК РФ по которой они совершили преступления ? А я вас после этого ознакомлю со ст. 2 Конституции РФ . Хорошо ?

Александр Мамедов

Пожалуйста! Измена Родине. Клевета на СВО

I🌏
Indifferent 🌏

Я статью попросил с их трактовкой , а не ваши примитивные домыслы . Или вам лишь бы языком ляпнуть ?

Александр Мамедов

Зачем с трактовкой? Вот Навальный сидит.Он что с трактовкой изменил Родине?

I🌏
Indifferent 🌏

А в чем он изменил родине ? 🤔

Александр Мамедов

Во всем!!! Читайте обвинения.Там все написано.А еще в запасе осталось много фактов.

Николай Скороходов

..насральный пусть сидит ... агентов на колыму .. паникеров .расстрел на месте ..

Se
Serg_From_Usa

а ВЫ сомневаетесь? Разве ботоксный стаерц хоть раз обманывал? 🙂

Игорь Рябчук

Тогда и путин проснётся кучерявым высоким брюнетом! 🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Креативно ))

Игорь Рябчук

Креативнее бы выглядела виселица для "галерного гребца" прям напротив мавзолея! 🤔👍👍👍

Юрий Ласковец

чё пыжисся?? ваша карта бита!! а карта Мир бу всемирной!!

Юрий Ласковец

да. я главврач--по долгу службы обязан☝️

I🌏
Indifferent 🌏

Я думал ты Наполеон )))))

Юрий Ласковец

место зелей занято.....да я и не нстолько прост🤷‍♂️🙅‍♂️

I🌏
Indifferent 🌏

Ты вообще сложный ))))))))

Юрий Ласковец

пришлось. и хорошо

Южный Кот

это он про детей,жен,и любовниц своих подельников....

I🌏
Indifferent 🌏

Святое ))))

Анна

Хи хи. Такие как Путин - никого никогда не прощают

Tp
Tpикcтep

Это он погорячился ))) всех предателей на кол ! 😉

Tp
Tpикcтep

Рубль это Российская денежная купюра

I🌏
Indifferent 🌏

Так я не россиянин . По крайней мере в Европе он не денежная купюра 🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

Вот тогда и не клянчи денег 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Так я же тебе про деньги говорил и про крипту. А ты мне про фантики ))

Tp
Tpикcтep

Для тебя фантики а для меня денежная единица моей страны ! Для меня фантики это иностранная валюта 🤣

Владимир Вельский

Иноагенты не отступились - они действуют против

Kolos Frand

Как мало адекватных ответов! Сколько зла в них!

Сергей Иванов

А Навальный тут к чему.Барыга перелицованный.

I🌏
Indifferent 🌏

А что он продавал ? 🤔

Сергей Иванов

Афера с французскими деньгами.Брату дали реальный срок,этому условный.На условном и погорел.