Это Я

Доброго времени))
Поднимите мою карму и дайте о себе знать под этим вопросом, а Я постараюсь задать вопрос, лично Вам и постараюсь затронуть струнки вашей души.)) И извините, если это не получится и если получится))😊

Ответы
Antitролль. Игорь

Малыш, это не инстограмм.... Тут от лайков карма не поднимается.... Тут карма выше становится от твоей активности на чужие вопросы

Это Я

Спс

Иван Фалько

не верьте аферистам от науки. их сейчас много развелось. веоьте в себя и все нормализуется!

Это Я

больше всего опасен тот, кто слушает, думаем и молча делает выводы.)) это не намек. а прямое указание на недостаток)) вам тоже доброго и взаимно, если от души.

Иван Фалько

согласен и спасибо. я всегда говорю от души. хотя у нас научились , говорить одно, думать другое,делать по третьему, потом исправлять ошибки и получается все в обратном порядке

Это Я

а вот Мой вопрос вам - вы думаете, вы умны?

Иван Фалько

Что вы! конечно нет

Владимир Челябинский

Когда у женщины климакс она начинает задавать всякие вопросы мороча головы другим.

Это Я

когда у мужчины нем мозгов, он безмозглый и пытается это ощущения навязать другому. Лишь от того, что иного ему не дано. Адьюс мне такие не интересны!

Владимир Челябинский

А мне такие как вы.

Владимир Славгородский

Привет
Весь во внимании и заинтригован

Это Я

Я лайка не увидела от вас, условия вопроса читали?

Александр Ревнивцев

ДА ЛАДНО МАРИЯ - ЗАДАВАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС

Ivan Kornyev

а что с кармой постоянно не держится?

Это Я

(( вы обманщик.

Ivan Kornyev

это нужно доказать

Это Я

Мне незачем. Адьюс

Ivan Kornyev

да не долго музыка играла

Это Я

Условия написаны выше, карма потом вопрос

Ivan Kornyev

каков вопрос таков и ответ

Это Я

Соболев Валерий

под каким вопросом, что вы спросили?

Игорь Кузнецов

Карма? Перейдем на рус яз... 😊🎈

Это Я

Вы злая женщина я вам сочувствую, вы не познали счастья и не познали истину!)) Я вам от души счастья и прощения желаю спасибо вам!

Га
Галина

Машка, ты так далека от действительности. Иди в жопу, глупая бабенка.

Это Я

Вы меня услышали. Это мое мнение не чего больше. А вот кто я, это секрет)) одни меня знают как пророк другие как Black Joker. А моя истина Я некого не обманываю)) B.J. =+))

Это Я

🃏

Га
Галина

мне тебя, машка , знать не надо .ты с ошибками даже пишешь.позорище.

Nikola Mahkov

-с приветом!-подняли-забирай--

Се
Сергей

И как поднять ее, вашу карму?

Это Я

Лайк))

Это Я

Я желаю вам найти вторую половинку которая достойна Вас)) и вопрос - почему вы одинок?)) На ваш взгляд и по правде))

Се
Сергей

Я одинок в душе

Это Я

Все проблемы в голове)) мир одинаков ко всем))удачи

Сергей..

Пожалуйста!! Мне не жалко...))

Сергей..

Спасибо большое!!☺️💐

Это Я

это не комплемент, можете не благодарить))

Сергей..

Я, по благодарил за ответ...)))

Это Я

благодарю -благо дарю, а по благодарить, по сути не льзя в образе слов))

Сергей..

Ну, тогда, просто так!!!!..)))

Игорь Найгеборин

моя душа не виолончель

Это Я

есть ли вообще, у вас душа? прежде так ворожатся))

Игорь Найгеборин

её существование доказано наукой - т.е. при смерти вес уменьшается тела примерно на 50г
*вЫрожатЬся
книжки читайте почаще чтоб так низко не позориться!

Это Я

вы не ответили на вопрос; есть ли вообще, у вас душа? прежде так ворожатся))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Здравствуй ! Задавай.

Это Я

Не что, не вечно))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кроме души человека.

Это Я

Это теория не кто не знает)) а Библию люди писали))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Много свидетельств и подтверждений. Библия Божие откровение людям через людей. Писали люди ( святые ) водимые Духом Святым. По человеческим меркам такое написать не возможно

Это Я

Помните мой вопрос)) это теория, не чего больше))

Yuri Yuri

И? Где вопрос?

Это Я

Доброго времени)) Для хорошего человека ничего не жалко. Но хорошие люди, как правило, ни чего и не просят)) Вопрос - вы верите в Бога?)) Если да - то по чему, если нет - то от чего))😉

Yuri Yuri

Верю....много вопросов у меня в голове, и, ни одного ответа

Это Я

вам ответы нужны от Бога?)) - Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы станем истиной.))

Yuri Yuri

Это мне понятно....просто я не нашёл ответы...мне непонятен смысл происходящего

Адам Адамов

Я-🖼

Это Я

)) слово Адам не имя, а наказание двоих, но не по вине одного)) ад одам А и Дама = (Адам)

Это Я

Ад аддам А, Ад А. Дама-(женщина) так ещё точней перевод слова (Адам)

Адам Адамов

Женщина- ад

Это Я

Это мои мысли и не чего больше. Не берите в голову)) женщина - дама, ад - земля))

Адам Адамов

Ладно🤝

Марго Беккер

это я привет

Это Я

Вы злой человек, на мой взгляд. вас постигнет карма. Каждому воздастся по заслугам его)) и ВОПРОС - вы не боитесь Бога(кармы, судьбы)?

Марго Беккер

Не умею бояться ТоГо-Кого и Чего не знаю и не видела..Да и не ЗА ЧТО мне бояться-Жила-Живу-достойно!

Александр Орлов

🌹🌹🌹🌹🌹

Это Я

Что есть Бог?)) Что есть человек?)) Что есть жизнь?)) Что есть смерть?)) Что есть истина?)) Что есть кривда?)) Сможете ответить в краци? Мне интересно))

Александр Орлов

Бог-есть любовь!

Это Я

👍

Счастливый

🖼

Это Я

У вас есть внуки?

Счастливый

У меня даже есть правнук и правнучка..😊

Это Я

Тогда Вы не обманули - вы счастливый))👍

Счастливый

Я никогда не обманывал в жизни..хотя в молодости соблазн был..а вам от меня вот это 🖼

Александр Никушин

😁Задавай

Это Я

Что-то привело вас туда, где вы сейчас есть, доверьтесь этому чувству!)) Вопрос - в чем ваша сила?))

Это Я

🙃сори за редактор))

Александр Никушин

😁Моя сила в отсутствии её.

Это Я

Это не тот ответ)) о котором я имела в виду)) я про юмор спрашивала))😊 юмор это - лучшее лекарство, но с планом сильно не по юмориш))🙃

Александр Никушин

Вопрос о силе был а не о лекарстве . Конечно я так таки согласен с тобой.

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Это Я

✌️