Лара Крофт 😁😋

Я так скучаю по твоим глазам, По взгляду, по улыбке твоей нежной.. Ты только попроси, я всё тебе отдам.. Я стану ветром утренним и свежим.. Чтоб иногда касается твоей кожи, Чтоб разбудив, тебя поцеловать И губ твоих касается осторожно.. Люблю тебя..- тихонечко шептать.. Как вам?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Поэтично. А мы вот так: Лестница В Небо
Мне бы силами поделиться -
Для тебя, одолеть тоску
Чтоб ввысь ты могла пробиться
Одолев туманную мглу
Но и этот рубеж осилив -
Поднялась ты к Нему навек
И с тех пор осиротел на Земле
Всякий любящий человек
Но разлука эта не вечна:
Путь земной завершает срез
А за ним начинается Лестница -
Та, что в выси ведет Небес.
И тогда воссияет радость,
Когда все ступени пройдя
Мы в объятия твои раскрытые
Упадем, как и прежде любя.
/посвящается ms. Whitney Elisabeth Houston & ms. Bobby Christina Brown (Houston)/

Лара Крофт 😁😋

👏👏👏🤝Браво!

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, стараемся 😁🤝🍀

Vladimir Rakivnenko

"...Я стану солнцем! Ярким и шутливым,
Чтобы лучами в волосах твоих играть,
Ресниц касаться медленно, игриво,
С тобою просыпаться, засыпать!
Я стану тайной, неразгаданной тобою,
Чтоб ты ночами думал обо мне,
Чтобы носил меня всегда с собою
И чтобы я всегда была твоей!
Я стану теплым пламенем свечи,
Чтоб ты сумел всегда со мной согреться!
Не надо слов, ты просто помолчи,
Прислушайся, как бьется твое сердце!!!" Хорошие стихи М. Афанасьевой! ))

Лара Крофт 😁😋

Нет..это мои🤷🤗

Лара Крофт 😁😋

Приятно, что моё творчество сравнивают с Есениным 👍🤓 люблю его стихи

Vladimir Rakivnenko

А Оксана Зет - кто Вам?

Лара Крофт 😁😋

Никто..я не знаю её🤷

Vladimir Rakivnenko

Значит оны стащила Ваши стихи. Пока.

Нина Архипова

Мне вот это: "Ты только попроси, я всё тебе отдам..." не понятно. В моём понимании "всё" - это то же самое, что "ничего", надо бы конкретно указать что именно отдадите любимому. Будить любимого не надо, пусть сам проснётся, когда выспится, тогда у него будет хорошее настроение и он не возьмёт всё себе, а кое-что оставит всё-таки Вам да ещё может быть и что-нибудь прибавит от своих щедрот.

Анатолий Серёга

Заиграла мелодия нудная, длинная
И с глазами закрытыми, я будильник ищу.
Под подушку кладу его, «трель воробьиную»,
И будить тебя первому, я ему запрещу.

Я шепчу тебе ласково в ушко красивое
И тихонько бужу тебя, - утро в окнах встаёт:
- Просыпайся, Любимая, «Солнышко милое»!
«С добрым утром, любимая!» - нам Митяев поет.

Евгений Коломийчук

Говорил он тихо ей на ушко она представляя это на Яву. Он почувствовал её состояние. Медленно притинул к себе. И тихо прошиптал на ушко надеюсь тебе понравилось прибывать в такой иллюзии. Только не заигрывайся этим у нас ещо есть на это время. Продолжи.

Лара Крофт 😁😋

Евгений, это не стих, а ваши фантазии..🤷 как я могу продолжить?)))

Евгений Коломийчук

Учись поэзии со

Евгений Коломийчук

Учись поэзии со

Игорь Николаевич.

Глаз моих ты не видала, Моя улыбка неизвестная тебе, От тебя мне ничего не нужно, Моя грубая кожа не чувствует ветра, Будильник меня будит, Без касаний и шептаний, Вот так вот без любви живу

Се
Сергей

Неплохо, Я хотел бы подарить тебе ветер, что гуляет возле синего моря, только свежестью своею безмерной вряд ли сможет он с тобою поспорить, то же нормально?

mk
maik kunin

Красиво. Но Э.Асадов написал естественней.Прочтите его стихотворение.......Как много тех с кем можно лечь в постель ! Как мало тех с кем хочется проснуться!

>Izrail Kogan

ну во первых это не мне лично, а во вторых такое писать одев за тысячи км. маску, которая вблизи так надоела, это удар по всем эмоциям.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

не злись💐😉🤗

Ал
Алексей

плохо . настроишься на такое женишься а тебя опять это не сделал . опять не там валяются и т д

Лара Крофт 😁😋

Алексей, а вы знаете, что такое любовь?

Ал
Алексей

еще бы я о всех влюблялся по уши

Ал
Алексей

убедил хоть ?

Ал
Алексей

почему ?😘

Александр Пушкин

Никак... Если первое четверостишие как-то проходит, второе набор слов... не стихи и не проза...

Валерий Журавлев

проникновенно, хватает за тонкие струны души. представил и захотелось просыпаться рядом...

Валентина Пакшина

''...касаТьСЯ ..." Кpасиво! Но я бы так pаспахивать свою душу пеpед мужчиной - не стала.

Лара Крофт 😁😋

🤣🤣🤣😜 ох..Валюша! Всё то вы замечаете 👍 Но..увы, стихи не мои.. Не переживайте..границ...то есть душа на замке🤝😉

Валентина Пакшина

Умничка!👋🌹🌹‼️

Миla

Ну насчёт "я все тебе отдам" как то некомильфо... А силу чувств, читая ощутила

Лара Крофт 😁😋

Милочка.. рыбачка.. все претензии к автору..мне просто понравился😁

Миla

Та то не претензии))

Нежный Циник ))

ОЧЕНЬ АХРЕННЕННО ! )))))ЖАЛЬ, ЧТО ............УЖЕ ЗАБЫЛ.........КАК ЛЮБИТЬ !!!!!!!!!!

Лара Крофт 😁😋

А я бы рада забыть..только плохо выходит...

Юрий ----

Не очень.Как-то не правильно склонение слова "касается"в контексте.

Лара Крофт 😁😋

Опечатка🤷😁

Кратон Архейский

Вау, Лару Крофт потянуло на лирику? А как же Узи, Кольты, арбалет? 😉

Лара Крофт 😁😋

Обычно..лук и стрелы😎😉

Ни
Николай

.... И чтоб финалом стал такой момент, с заглотом, чувственный минет!

Old Bastard

Хорошо...ну вот сравнение с ветром...умереть готова?

Любовь Z

Очень добрые стихи. Так бы и говорить любимому

Лара Крофт 😁😋

Так в чем же дело.. Жизнь одна.. Не упускайте шанс 🤗

Любовь Z

Спасибо 🌹🌹🌹