Александр Карабашев

В библии написано что Бог разделил РОД людской на племена и народы,глаголы и языки---тогда откуда взялись на свет евреи,ведь их основателем был не бог а Авраам и можно ли после этого их считать божьим народом,если они пошли не от бога а от человека ?

Ответы
Сергей Томилов

Бог создал Адама. От него весь этот бардак и начался.

Александр Карабашев

Дураком он был,дураком и остался

Сергей Томилов

Первой согрешила Ева.

Александр Карабашев

Первой согрешила Лилит Сергей

Соколова🇷🇺

ну они любят говорить, что они избранные Богом.

Соколова🇷🇺

ведь были же времена, когда они были гонимыми всеми. устраивались еврейские погромы в начале 20 века, были области допустимой осёдласти для них. Куда всё делось ! этот "маленький " многострадальный народ, как они говоря,. расплодились по всему миру . И живут не бедно.

Александр Карабашев

Умение приспосабливатся и мимикр ировать говорит само за себя об их отсутствии как совести,так и чести

Соколова🇷🇺

согласна с вами.

Галина Фисенко

Всех людей создал Бог. И евреев тоже.

Александр Карабашев

евреев как народа на свете не существовало мадам--читайте библию,Авраам же по рождению был халдеем

Галина Фисенко

Абсолютно все люди произошли от Адама и Евы.

Александр Карабашев

но не от Авраама

Любовь Шуваева

Значит ему так угодно было

Александр Карабашев

В БИБЛИИ СКАЗАНО ВСЕ НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ

Любовь Шуваева

Вы меня извините но я честно признаюсь что не дружу с богом

Александр Карабашев

Вам можно только посочувствовать

Любовь Шуваева

Лучше честная правда чем красивая ложь

Александр Карабашев

Ваша правда

Лариса

Сотворил и разделил.

Лариса

Это уже демагогия. Население глупо! 95% - ведомые имитаторы.

Александр Карабашев

ДЛЯ многих людей уже давно свойственна привычка не иметь собственных мозгов или же не желание ими самими пользоваться

Лариса

Ибо это напрягает. Жить как свинья - идеал! Спать, жрать, трахаться. На это много ума не надо.

Александр Карабашев

В принципе это свойственно стаду а не разумному социуму разумныз людей

Лариса

Жизнь на земле есть. Разума - нет.