Ксения

- А вы знаете, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?
- Как в Одессе?
- Ну так! Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова.. и где это, по-вашему было? В Воронеже?

Ответы
Alex Vsehnahposlav

сын моня звонит из нью-йорка в одессу-папа/мама,поздравьте меня ,я женюсь!!! 🎩 родители в шоке,сыночек на ком?- на прекрасной девушке 💏 -- наверное какая нибудь шикса 💃 бедная как церковная крыса? 🐀 -ой ,что вы.она из почтенной еврейской семьи.у них свой особняк в беверли хиллз ⛪ -и как ее зовут? --МОНИКА ЛЕВИНСКИ ‼️ скажи сынок,а с тем молодым симпатичным негром ты точно окончательно порвал - ❓

Оксана Лаzaрева

Звонит Лавров Шойгу и говорит:
— Слушай, Кужугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живет.
Шойгу возмущенно:
— Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину, Мизулина по Бельгии, Жириновский по Швейцарии... Другие наши звонили - список большой. Лавров, куда бить-то тогда в случае чего?
— Ммм, ну долбани по Воронежу, там наших точно нет.

Оксана Лаzaрева

Если человек не обижается на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обижается, значит он понял ее смысл.

Камилов Камил Хамзаевич

смысл то понял Оксана но вас жалко - вдарят по вам 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

политические анекдоты лучше не пишите 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

хотя бы пока они живы 🙏🤣🍑

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брихня! Библию не читали! Тожа мни, евреи липови! Гарно не знаюти, шо вси гарни роди Сара свершила таки в Хевроне! Ибо Отец-Создател обешшал Аврааму, шо тот таки станети отцом множества потомков и народов! И свершилось всё по Слову Отцову! )))

... Рус

👍 Класс!Евреи,особенно одесские,могли и мужиками рожать,на столько они хитры,однако!!!

Ксения

😀

Гряк

Потом у них что то сломалось и стали рожать женщины

Светлана Мейтина

🖼

Григорий

где угодно могло быть,даже в сеновале

Надежда Тихонова

👍😂 Даже никто и не сомневается!

Мухтар Рамазанов

А Сара в это время с Иваном......????

Ксения

с Мухтаром

Мухтар Рамазанов

Хоть так бы,а жизнь пролетела без Сарры

Артём Колокольцев

В Иссыкуле................... 😄

Ксения

😛

Виктор Каширин

В МЕСТЕЧКЕ, ПОД КИЕВОМ....

Ксения

Одесса

Юл
Юля

Ваша правда!)🤣👍

Nataly🌺

Аха😆😆🤣🤣🤣🤣

Александр Пястолов

Весело сочинять

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️

Светлана Мейтина

😁😁😁 Класс!

Ка-Валерчик Гузенко

В Бердичеве !

Юсиф Алиев Шамкирский

житомире

Сергей Голубчиков

в Москве

Ве
Вера_Вечная...

Точно!!!