Гармония Россия

"-А вы знаете,что жизнь зародилась в Одессе?--Как в Одессе?-Ну,так.Авраам родил Исаака,Исаак родил Иакова....И где это по-вашему было?В Воронеже?"😁😁😁

Ответы
Anatolij Dridzo

Здорово! Вот ещё один одесский анекдот: "Что ты выставляешься со своей Цылей? Посмотрела бы какой фурор моя Розочка на днях на пляже Лонжерон произвела! Все мужики только на неё и смотрели". " А, да, я помню. Это когда она стринги задом наперёд надела."

Гармония Россия

😂😂😂прикол.!!

Владимир Комельков

шуу... а причем здесь одесса?! начиная с того, что сейчас ЭТО стало украиной... и не то, что бы так вот все просто - их жгли, а они ---- гавнуки, вообщем!!!

Гармония Россия

Не переводи на политику.Просто классный анекдот.

Владимир Комельков

анекдот - да! нет вопросов!! просто раньше Одессу любил и обожал, но вот... блин! ...

Михаил Привалов

первый еврей родился на западном побережье африки и был чёрным. ну таки где одесса и африка или чи шо

Гармония Россия

Имя его?

Гармония Россия

и почему черным?

Михаил Привалов

потому .что откуда было взяться белому в те стародание времена на западе африки

Гармония Россия

Т9,мешает. Извините.

Ал
Александр

Где они чпокались...до словно так и не известно... Может...и в Москве... Там своей голубизны хватает... 🙂

Олег Носков

Ответ прост- служа- в советской армии - не видел -ни одного еврея, у них своя родина- не осуждаю

Гармония Россия

Миру-мир.

Олег Носков

Ты, как я

Гармония Россия

Все сразу,ты смеешься????

Олег Носков

Чуть, но я так же рассуждаю

Alex Yesa

Аврам родил Исаака Исаак родил Иакова ,,а потом что то там случилось и рожать стали женщины ,

Alex Yesa

Ну так по ходу)

Гармония Россия

Я поняла.🤗

Вик Тор

Почему это Вам хочется не верить!? А шо, разве Вы не знаете шо це даже в библии написано!??

Сергей

Меня больше интересует:как они размножались:почкованием что ли?

Людмила Петровец

Про почкование понравилось

Сергей

Я просто пытаюсь логически мыслить.

Гармония Россия

хотя ты прав,пожалуй...))

Людмила Петровец

А так же написано,и вопросов не возникало.Молодец Сережа

Гармония Россия

возникало,почему...просто,анекдоты-устное народное творчество,больше рассчитано на юмористическое восприятие,нежели на достоверность.

Том

Ой, Гамония, простите его, он тогда еще не переехал в Хайфу😉

Гармония Россия

Кого простить,Авраама?)

Том

Да нет же, милая, того, кто вам это ляпнул)))

Гармония Россия

Хорошо,придется простить

Александр Нырке

как-то странно..оказывается, что раньше мужчины рожали)))

Гармония Россия

выходит,так)))

Александр Нырке

не подскажете..каким местом?))))

Гармония Россия

вы же умный-придумайте сами))

Александр Нырке

я понял, они рожали гармонией))))

Гармония Россия

неиндивидуальны))

V-Враг Незалёжности - Z

мда только у евреем мужики рожают...не мы точно не от них

В.
Владимир .

Ага там никогда её не было жизни то , а сейчас тем более

В.
Владимир .

Из 1000 / 1?

Гармония Россия

Я с ними живу.

В.
Владимир .

И что ? Знаете я не нацист , но они мне не нравятся как люди

Гармония Россия

Нельзя всех под одну.

В.
Владимир .

Говорю же 1000/1

Бо
Бока

был в Воронеже, такой засранный городишко, ужасс!

Гармония Россия

Но большой.😁

Бо
Бока

с какого перепуга он большой? сраный городишко

Марат

В Воронеже тогда уже женщинам разрешили рожать.

Гармония Россия

А до этого был запрет что ли?

Марат

Да, только мужикам можно было рожать.

Сергей Гирба

Вот и я,о том же,уже пол часа рассказываю...😀

Гармония Россия

просто мне вас сложно понять.

Сергей Гирба

Бывает...У меня друг,в реале есть,если послушать со стороны,как мы бывает общаемся,то может возникнуть ощущение,что в дурдоме амнистия была...🙂

Гармония Россия

Но ведь я не он.Со мной можно попроще .

Сергей Гирба

Так я просто,для примера.Что бы вы поняли,что всё что я несу,не обязательно принимать в серьёз...

Гармония Россия

хорошо,предупредили.....

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Наталия!☺️ ☺️ ☺️ ☕

Гармония Россия

Людочка и тебе доброго!☕☕🌰🌰😀

Людмила Ваулина

Спасибо солнышко! Удачного дня тебе дорогая!

Гармония Россия

Не помешает,у нас жарища .🌷

Людмила Ваулина

У нас прохладно.

Гармония Россия

Завидую.

†р
†ром†

Вот вам и здрасти... че евреи кругом? Хренас два!

Гармония Россия

Одни евреи...🍁

†р
†ром†

😂😂😂нифига! Это книженция написана для падших овец дома израилиева! И что ответил иисус ученикам на вопрос куда нести благую весть? - на запад восток и юг.. на север же не ходите ибо там живут лиди безгрешны и не знают пороков дома израилиева - отвечал иисус... и в конце концов где евангилие от андрея первозванного???

Гармония Россия

Молодец,Ром.Согласна.Я же в шутку,не видишь,что ль.?

†р
†ром†

😊🍁🍁🍁ладно

Никифоров Валерий

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Гармония Россия

Хорошо,если так😁без уговоров проще.

Никифоров Валерий

- А шо делать?!

Узденов Башир

Хорошо, что в наше время рожают женщины🙂

Сергей Сычев

😁 . День добрый Натали . Как настроение , ? )))))

Гармония Россия

Привет,Сережа.Напицца,валяцца,ругаццаа...😀

Сергей Сычев

Ооо , видно сильно что то тебя задело , коль хмурость и обида не прошла ???

Гармония Россия

Не умею притворяться.Задело.Но я переживу.И стану сильней .Умней.

Сергей Сычев

Это конечно , опыт откладывается на подсознании и ни куда не уходит ,