Cергей

надев дежурную улыбку и сделав вид.что мне везет.живу без права на ошибку.давно включив автопилот...

Ответы
Ольга Лузина

нет такого. дежурные улыбки?-ни это не для меня. я радуюсь от сердца.потому,что друзей все меньше. а войны все больше

Игорь

Автопилот,конечно,кстати...уж если нет извилин в голове,ну а по-сути надо как бы,дружить с реальностью тебе.

Николай Балюра

уставши делать вид "счастливца" и осознав - мир подождет, я маскируюсь под ленивца и прекращаю свой полет...

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Кайныш Кучумова

главное не обманывать себя, а другим нет дела до твоей улыбки, ошибок тем более автопилот

Виктор Кочубей

Мало кому удаётся Идти по жизни просто так В руки ничего не даётся Без усилий просто так

И:
Инга :)

кому улыбаешься?зачем делаешь вид?меняй что-то в жизни и живи с удовольствием!)

Сергей Перчаткин

Везение незнаю ,может ,а ошибки бывают и приходиться исправлят их.

Лариса Юрк

Врете, батенька. Автопилот бездушная штука и от ошибок не спасет.

Cергей

хм...тоже верно

Лидия Лидочка

Ну, что же, каждый приспосабливается к какому-то образу жизни.

Счастлива

... и всё же люди отдают предпочтение настоящему... но не маске

Александр Иванов

расслабся и будь позитивней. тогда непридётся маски носить.

Андрей Зимницкий

ты прав не надо зацикливатся на проблемах а быть оптимистом

Виталий Викторович

любой на что нибудь горазд-лишь бы то авто не было -баласт

Николай Морозов

Значит инстинкт заработал, а это самый верны наставник...

Павел Макаров

Счастье в Ваших руках. Хочешь быть счастливым - будь

Василий Николаев

Акстись, выключи автопилот, это буржуйские происки!

Надежда Кузнецова

оч удобно.но приводит это к суициду или дурдому)

Cергей

не всегда

Надежда Кузнецова

суицид и дурдом могут быть и в переносном смысле... суицид душевный личностный,дурдом дома и в окружении.не согласны?)

Толкын Кусжанова

Лично я снимаю маску перед любимым! Помогает!

Светлана Александрова

И не только ты так живёшь.. сейчас все такие..