Ве
Веледара

Появляется ли у вас чувство, что вы живете на автопилоте???🙃

Ответы
Юрий Бббббб....в

Я ЖИВУ с этим! Мы - свидетели, наблюдающие за всем, а не делающие! Всё происходит автоматически.

Ве
Веледара

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни - УЧИТЕЛЬ. Так что, не нужно всё, что вы знаете, приписывать себе, как единому источнику "высшего разума". Все мы у кого -то учимся.

Юрий Бббббб....в

))) Другой существует только лишь для того, чтобы с вами происходил РОСТ! Никому не надо учить вас. Вы ваш собственный гуру, вы можете сами увидеть это.

Ве
Веледара

Для начала и нужно позаботиться о себе. Чтобы делиться с другим, у тебя должно быть чем поделиться.

Ве
Веледара

И мы сами выбираем какой жизнью нам жить: маленького человека или Сущности вселенского масштаба.

Юрий Бббббб....в

Простите, но выбора нет никакого, увы.((( Всё происходит совершенно не так, как вы представляете.

Джо Блэк

По-моему ничего плохого.
Это указывает на стабильность жизни.
)

Бабайкин Юрий

Переодично,когда жизнь идет по накату после резких перемен

Алекс Венцель

Так живут нынче почти все...Это чтобы не сойти с ума...

Vik I Am

Конечно)! Только..он, управляемый))🌏💫😁✨🌺

С Э М

Нет. Только за рулем, когда уже устаешь

Александр Евченко

Д-аа и даже домой иногда на автопилоте

Ви
Виталька

Оооо, блин, в точку, бывает такое 😜

Вл
Владимир

На Бога надейся, сам будь здоров...

~ Мне Тебя Обещали ~

Иногда бывает ощущение Дня Сурка

Шавкат Талипов

Это когда домой после встреч

Ве
Веледара

Суть вопроса в том, что многие из нас не направляют ход своей жизни, а становимся частью стандартных схем и рутины. Как - то так.🤔

Шавкат Талипов

Так если ты у самого финиша,да свободного полёта тебе не видать.так что зтк и не вп.

Ве
Веледара

Каждый человек задает себе вопросы, которых мы часто избегаем, потому что они могут вытолкнуть нас из нашей зоны комфорта. Но изменить ход своей жизни никогда не поздно.

Дмитрий Игнатьев

может у кого и появляется

..

У нас все под контролем )

Ал
Александр

Нет у меня день сурка

Татьяна Тышкевич

Хуже того, в матрице.

Владимир Чураков

Иногда, случается.

Сергей Чип

Бывает иногда

Св
Светлана_Светлана

Нет , наоборот

Nikola Mahkov

-никогда!--✌️

Ал
Александр

вообще нет