Вольный Ветер

Как всё таки хорошо что вместо ларьков с криминальной шаурмой, открылись пончиковые блинные ватрушечные и беляшные(с куриным почти фаршем) или?

Ответы
Характер- Не Подарок

А ведь всё это уже было! Пирожковые, пельменные.... У нас кафе "Блинчики" было- вообще сказка! И на улице на специальных тележках- термосах торговали горячими пирожками по 10 коп!

Вольный Ветер

какого ж ..тогда их народ избирал... сами виноваты.. правильно китайцы говорят каждый народ достоин своего правительства

Характер- Не Подарок

Да, где ж Вы выборы-то видели??????

Вольный Ветер

так организуйте.. или за вас должны всё... а вот за вас и делают

Характер- Не Подарок

Знаете, каждый должен делать своё дело. Отвечать за свою работу. Я за свою отвечаю. Какие ещё претензии?

Вольный Ветер

судя по всему нет если это ваши избранники почему не организуете это? на кого наедаетесь.. у вас же на каждый день выборы.. вот то то и оно.. а если вы не избиратель то получайте то что за вас организовали

Во
Володя

У нас на остановках ларьки где готовят шаурму - без криминала, а вот где во дворах эти ларки, - да туда лучше не суваться - гадюшники!

Вольный Ветер

и такое может быть, хотя инфа не проверенная

Фи
Фимка

С куриным почти фаршем😆. Купи четыре беляша - собери котенка). У нас тоже пооткрывалось много таких.

Ла Риса

и что хорошего, если блинные открыли те же, кто торговал шаурмой?

Вольный Ветер

потому и производство не стоит!

Ла Риса

ага. и финансы в ближнее зарубежье утекают

Вольный Ветер

нет.. наши местные не пускают а пускают в дело, потому и жить стало веселей

Ла Риса

везетт вам. а у нас тут все харчевни и рынки под гивями

Вольный Ветер

нет не везёт а сами привезли всё построили свой бизнес и их наняли на работу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен, шаурму пусть в шаурмяндии едят.

Татьяна Пастухова

Шаурма тоже неплохо. Если не повсеместно.

Лева Правая

У нас Донер Кебаб ос. Вкусно

Вольный Ветер

ЛюЛю Кибаб у вас

Ма
Марина

В чем криминал шаурмы?)

Вольный Ветер

думать не больше ста лет!

Красота Спасет Мир

Кошка или собака?)))

Вольный Ветер

вместе

Инна

Где открылись?

Вольный Ветер

а вот то што!

Инна

Не поняла

Вольный Ветер

не ну такие русские немцы и два ненаших

Инна

🤔

Вольный Ветер

ага, а кому легко🥂

Алекс Венцель

Вы правы...))))))

Светлана Ахмедова

А шаурма где?

Вольный Ветер

собаки кончились

Света Дмитренко

хорошо

Света Дмитренко

чин чин

Вольный Ветер

чин чинарём

Бабайкин Юрий

Хорошо

Сергей Сату Га

жуть

Вольный Ветер

да смысл у него глубоки но не примитивный как вы его выставили)

Сергей Сату Га

не выставил ... скинул цитату ( иначе как умереть от еды ) страшно читать вопрос -- лучше заболеть от чужой еды, чем от своей?) ... звучит как назло твоей тете себе ноги отморожу 🧐

Вольный Ветер

то есть и юмор превратили в Огурцовщину.. ладно придётся писать на вас жалобу Гарбачу Михал Раисовичу он сделает вам перестройку!

Сергей Сату Га

и вам скорее поправиться

Вольный Ветер

да и так не худой)