Al
Aleksandr

Путинизм коричневая чума XXI века

–1
Ответы
Алёна Клочкова

А я думаю,что в Америке,Франции,Германии,Австралии,Литве с Латвией и Эстонией иже с ними кто там ещё с Украиной против России что-то пытается замышлять.Это пациенты той самой палаты номер шесть,кто там хочем быть Гитлером,Наполеоном,Кем ещё там,господом Богом Самим

To
Toshik38

Александр черно-коричгевое петно на простыне. Александр-белое петно на зановеске. Что вы все несете какую то дичь? Обоснуй свой вопрос.

Al
Aleksandr

Что за окраина ,где бред черпаешь ? А клоун в кремле это правда и шуты гороховые Лавров, Песков, Захарова Шойгу- оленевод, Конашенков ..... Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Попов

To
Toshik38

Обоснуй. Чем они тебя насмешили?

Al
Aleksandr

Бред несущийся с экранов и инета на белое -черный и наоборот

To
Toshik38

Задумайся над свои словами. Бред несёт все ифармационное поле. И ты езжай к своим на помощь. От первого лица на все взгляни. Zomby Zoodo piople

Al
Aleksandr

Понятно )

Он
Она

Я вас😙 понимаю....но зачем все вопросы посвящать данной теме...и так ...😔

Al
Aleksandr

Извини ,чем развеселить тебя милая 🖼

Он
Она

✨

Al
Aleksandr

В друзья пойдёшь - для тебя буду интересен 😘

~E
~ Eva Lansca ~

А что , уже евреев в концлагеря сгоняют ?

Семен Отмахов

а что,сайт кому принадлежит,Александр?

Семен Отмахов

ты что не понял,что я сказал?спецоператоры...знаешь,что это?

Al
Aleksandr

Удачи

Семен Отмахов

ты балбес какой-то...

Al
Aleksandr

Ты о себе ?

Семен Отмахов

да о тебе...вроде против,а если коснуться,так и фиг пойми,кто ты

Алексей Полковников

Кретинизм в мозгах.

Господин Евгений Vирт

И к вам тоже придём

Al
Aleksandr

Черные пакеты не забудьте и нафталин,ато и до пандемии недалеко )

Господин Евгений Vирт

А мы скромненько. С ТОСочкой

Фенька *****

Сами вы чума..

Al
Aleksandr

Количество зомби маскацицыи растёт в прогрессии дыбилизм крепчает

Фенька *****

Да я вижу.. Ты яркий тому пример..

Al
Aleksandr

Что боишься признаться в своей тупости

Фенька *****

Мне твоей достаточно..

Al
Aleksandr

🖼

Фенька *****

😅насмешил..

Людмила Дунаева

не нам судить

N’
N’djaména

🤢🤢💩

А Не Скажу

😏