Демон С Душой Ангела

Пир! во имени чумы?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Над гладью сонною реки
Среди тумана
Встаёт перед тобой Фата-моргана…
Возникли зАмки, парки и мосты,
В садах видны прекрасные цветы,
И человек у кромочки воды
Вдруг оглянулся
… Взгляд его поймала…
Ты для него — Фата-моргана!
Возникшая в клубах тумана
У берега реки…
© Елена Чернозубова

Zоя

Может, Пир во время чумы?!)) Так что вы хотели сказать то...?!)🤣

Демон С Душой Ангела

Точно 😂

Ва
Василий

.................................................................

Андрей R@

Может во время чумы?

Евгений Бриг-Снежин

Вот любит тебя один человек, второй, третий, четвёртый,
а пятый не любит.
Ты выбираешь именно пятого.

Z*
Z *Ирина*

Ага.. И среди балета.

Гармония Россия

Может, во время?)

Демон С Душой Ангела

Во время

Александр Вяткин

Во время ковида.

Леди Мила

это в ковид

Nikola Mahkov

-хорошо!--

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Во время

Евгений Бриг-Снежин

....Внешняя жизнь в мире войн и зла - во многом зависит от нас самих. ...В силу своего дара любви на земле каждый имеет влияние на окружающую и тем самым на мировую жизнь... Если недобрая воля злых вояк -как ни желала согнуть силу добра, то духовная воля народа милосердного - защитника родной земли, освобождает от греха за наказание врагов!,

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё это так сложно и порой кажется фантастикой

Евгений Бриг-Снежин

..Реализация на практике и по жизни ..- прошлого опыта, когда накапливается много знаний и так хотелось бы передать его потомкам ..., а в конце жизни, - обобщить бы его, написать славную книгу........ Поэтому занятого важным делом творческую личность иные толки и пересуды от мира суету лишь тревожат и отвлекают от главной темы Книги о жизни духовной!?)

Га
Галина

Видимо

Кр
Красавчик

Ураа.

Ма
Марина

Где?

Демон С Душой Ангела

Не маленький

Ма
Марина

и кто убирает после 200 гостей?

Демон С Душой Ангела

Кто не успел уехать

Ма
Марина

🤣🤣🤣