V2
Venom 2/0

говорят 4 всадника апокалиптико.,война смерть голод и чума?

Ответы
Максим Jw

ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел белого коня. У всадника, сидящего на нем, был лук, и ему был дан венец. Он выехал, побеждая и чтобы победить» (Откровение 6:2). Кого представляет всадник на белом коне? Разгадка находится в той же книге Библии, в Откровении. Этот небесный всадник назван в ней «Божьим Словом» (Откровение 19:11—13). Титул «Слово» принадлежит Иисусу Христу, поскольку он говорит от имени Бога.
ВСАДНИК НА КРАСНОМ КОНЕ
«Вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нем, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч» (Откровение 6:4). Этот всадник представляет войны. Ему позволено «взять мир» не у нескольких народов, а со всей земли.

ВСАДНИК НА ЧЕРНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел черного коня. У всадника, сидящего на нем, в руке были весы. И я услышал голос, который говорил как бы среди четырех живых существ: „Хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий. Запасов же оливкового масла и вина не повреждай“» (Откровение 6:5, 6). Этот всадник представляет голод.

ВСАДНИК НА БЛЕДНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел бледного коня. Имя всадника, сидящего на нем,— Смерть, и за ним следовал гадес [общая могила человечества]. Им была дана власть над четвертой частью земли, чтобы убивать мечом, голодом, смертельной язвой и земными зверями» (Откровение 6:8). Четвертый всадник представляет смерть, вызванную болезнями и другими причинами.

V2
Venom 2/0

👉😈👍

Z*
Z *Ирина*

На самом деле людей постоянно сопровождают то война, то смерть, то голод, то зараза.. Причем, без перерыва на протяжении многих лет

V2
Venom 2/0

а теперь представьте себе что произо?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто то видел их --?/ наверняка оболванный придумал

V2
Venom 2/0

ага книги есть тора библия и коран

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

книги ?? это писаниина идиотов оболваненных

V2
Venom 2/0

скажи им верующим сам

Not A Gift

И что же они поведали?

Not A Gift

Ну же, спокойнее, не стоит переходит на мат как дешёвая портовая шлюшка

V2
Venom 2/0

)

Not A Gift

Вот так-то лучше

V2
Venom 2/0

психолог?

Not A Gift

Психиатр

Марго Беккер

ПОЗИТИВ те незнаком?

Лидия Мастименко

ерунда какая-то...

Вечность

5 забыли назвать

V2
Venom 2/0

и имя ему есть?

Вечность

Имя ему хранитель душ

V2
Venom 2/0

хм

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--

Кс
Ксения

Только говорят

V2
Venom 2/0

я принес голод

Добрый Дед

Что говорят?)))

V2
Venom 2/0

что мне пиздец а это значит и аквариуму пиздец тоже

Добрый Дед

Печально🤣🤣🤣

V2
Venom 2/0

наоборот весело

Добрый Дед

Радуйся.

V2
Venom 2/0

не могу

Мелания

Даже написано

Эл
Эльвира

коронавирус

V2
Venom 2/0

чума не есть эпидемии?

Эл
Эльвира

Конечно, эпидемия.

Людмила

😮🤦‍♀️

Al
Ali

неведомо

V2
Venom 2/0

Я ГОЛОД ГОТОВЫ???

V2
Venom 2/0

Z CGHJIE

Нурия Шагабиева

😥

Ко
Константин

Чуму победили. Нет её.

V2
Venom 2/0

это да тут я согласен пандемию закрыли

Юлия Леонтьева

Да

V2
Venom 2/0

а как же Я?

Элеонора Коган

???