Елена Солнце

Если по телевизору передача/фильм 16+, вы убираете своих детей от телевизора?

Ответы
Ворожея Ворожея

У нас Вы cможете: - Общаться, обмениваться опытом, получать интересную информацию о мире авто; - Продавать и покупать автомобили; - Экономить на запчастях и топливе; - Постоянно возвращать часть потраченных денег на топливо к себе на счет; - Зарабатывать благодаря реферальной программе! (Например: 10 копеек на каждом литре бензина, заправленного Вашими друзьями) http://tvoyauto.com/signup?invite_key=52e6e1c

Галина Ермолаева

Все передачи по телевизору должны быть избирательными, созидающими, а не развращающими. Желательно контролировать передачи, которые смотрят дети, учить их смотреть то, что правильно. В Библии говорится :" Наставь мальчика на правильный путь, он не уклонится от него, даже когда состарится " ( Притчи 22:6 ).

Елена Солнце

согласна с вами

Галина Ермолаева

Дорогая Елена, очень приятно, что вы беспокоитесь о своих детях, чтобы они не переняли нехорошего влияния, которое зачастую исходит из экрана телевизора, или компьютера. Если вы хотите, чтобы ваши детки выросли хорошими высоконравственными людьми, уважали, ценили, любили, благодарили и никогда вас не забывали, то мы предлагаем бесплатное исследование детской Библии, которая поможет и вам и вашим детям приобрести знания о Боге и улучшить отношения друг к другу. Когда к вам придут Свидетели Иеговы, попросите у них книгу :"Учись у Великого Учителя". По ней мы беседуем с теми, кто проявляет интерес. Вы сможете ее исследовать с ними или с нами по компьютеру. Успехов вам в воспитании детей.

Елена Солнце

спасибо

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

сейчас понятие возраста особо не котируется и дети другими стали-Стремление жизни

Проходит жизнь,текут года
И словно талая вода
Проходит по судьбе незримо
Печалей,радостей поток

Стремится под любви мосток
И жизнь стремится на восток
Ведь это так необходимо
Чтобы она была любима

Тома

мои уже взрослые....а раньше, когда мне было 16, то нам запрещали смотреть, даже где просто целуются... а сейчас дети видят всёёёёё... и знают всёёёёё... что бы и не нужно знать... поэтому такой разврат кругом. и нет ничего святого...--это моё конечно мнение....

Елена Солнце

эта правда и это пугает

Тома

цивилизация...электроника... всё пргрессирует... а мы были в 20 веке, отсталые от жизни... вон маленькие дети-как быстро осваивают сотки.. а мы? иной раз в компе не туда нажмешь... и боишься , чтоб не сломался...дааа, страшнооо...просто нет уже стыда никого.. а мы-стеснялись....нас так родители воспитывали..а сейчас все родители--современные люди........

Елена Солнце

моя мне тоже говорит, что я из прошлого века

Андрей Гущин

Нет, но в моем присутствии, выключив мозги наблюдаю за своим сыном. Потом, если что то не так - прошу его объяснить, что его волнует... Рождаем темы для общения, не всё же на запретах воспитывать: - то нельзя, это нельзя)))

Елена Солнце

а вы правы!!!

Андрей Гущин

Это интересно и с пользой: И сами с мамой развиваемся и сынуля мудреет не по дням, а по часам (стрелец 8 лет). Сейчас уже сам кого хошь за пазуху заткнет. Вот тут как то вопрос был: "Мною гордятся, а вами?" Так вот, я ощущаю себя Достойным Своего Сына!

Елена Солнце

слова мудрого папы

Наталья Люблинская

а дети какого возраста имеются ввиду ведь если ему 14, то весьма похоже, что тема передачи ему не только интересна, но и полезна. решать надо по теме и ситуации и уровню развития деток

Василий Куликов

ага. с учетом что я вообще телевизор не смотрю (исключение - новости утром, что бы комп не включать), так мое чадо может меня и от новостей подвинуть в сторонку если что то там смотрит

Максим Каширин

Конечно же.Дети должны расти в доброте и ласке и вот поэтому я даю им свое табельное оружие Раствор Рчс, паклю и ветошь..ведь пистолет должен находиться в чистоте и справности_)))))

Елена Солнце

а зачем им табельное оружие?

Алексей Тюрин

Ну у меня пока нет детей, а вообще нет смысла убирать, лучше пусть смотрят, набираются так сказать опыта, чем потом будут возникать вопросы и неправильные домыслы.

Сергей Романюк

Я убрал телевизор. Совсем. И счастлив!!! Хотя ломка была первый месяц. А теперь мы даже не вспоминаем про этот ящик. Я из него монитор сделал )))) 42 дюйма!!! Круто? ))))

Varaviksne Polak

как в мультике- уберите ваших детей от наших голубых экранов ))...если дети захотят- они посмотрят все и без наших запретов..но маленьких убирать нужно

Сергей Горенец

мы в своё время даж усы наклеивали чтоб попасть в кинофильмеатр такого формата а счаз они сами могут в легкую без вашего запрета глянуть на это

Станислав Греблюрве

У моих любимых передач нет подобного указания. "Футбол +18"? Там же 22 игрока, судьи и зрителей куча! Пусть смотрят детки. Для всех картинок хватит.

Елена Солнце

за кого болеете?

Станислав Греблюрве

Болею, чтобы нормальные люди выигрывали, а хулиганствующие - проигрывали. Не всегда получается так, как я хотел бы.

Петр Юдин

Я телевизор использую только как монитор к компьютеру, ну еще DVD посмотреть иногда, а антенну из принципа не провожу. Не люблю истерик....

Елена Солнце

а что получилось?

Петр Юдин

Что я бываю разный! Смотря с какой ноги....

Елена Солнце

хорошо их только две

Петр Юдин

Но с любой положительный подъем.

Азатджан Садыков

Нет все естественное не безобразно, мои дети хорошо воспитанны и уходят сами от откровенных сцен...некоторые из сцен я им объясняю...

Наталья Филатова

мои не смотрят то что им не интересно или не понятно, а если их заинтересовало зачем убирать пусть смотрят, у нас демократия

Гурбандегулы Бердымухамедов

какие дети если паспорт получают в 14, жениться можно в 16 а фильмы эротического содержания можно смотреть с 18! это Россия!

S L

Знаете, вопрос сложный. Как родитель я за убрать, но тут следует помнить, что дети в наше время, рано узнают о таких вещах.

Гуля

Стараюсь , но смысл если запретить они будут тайком смотреть по интернету и тд , а так говорю что это для взрослых )))

Аскар Хаджикельдыев

зачем? что бы они потом смотрели тайком, не проще ли ненавязчиво предложить посмотреть хороший фильм или футбол