Tanja W.

Санкции их бесят, а что их страна поливает огнем жителей другой страны - они не задумываются и вообще не видят связи между этими двумя событиями?

Ответы
Алёна

Не бесят мы свое развиваем, на нас они не отразилось, рубль укрепляеться. Своих защищаем. Если бы "поливали огнём", то время на скулеж в обсуждайке у Вас бы точно не было.

Алёна

Не поленились, зашли))) Я имею право и на такую аватарку, и на то, чтоб меня называли на "Вы"))) 😉 Какая непостоянность с Вашей стороны, то плачитесь по "огню", то Вам смешно с моей аватарки))) Диссонанс 😉

Tanja W.

Глупый лепет от курицы - твоя аватарка тебе в этом доказательство!Не продолжай , не встревай в такие вопросы, иди просто дальше😁

Алёна

Опустилась до оскорблений, понятно все, аргументы закончились))) "Хероям Сала"

Tanja W.

Курица это оскорбление ? Опять насмешила ! Ты тупая -вот это оскорбление. Я в Германии живу, так что не старайся оскорблятъ - я всё уже слышала.Вы же Европу ненавидите😁

Алёна

В Германии живёшь, а сюда лезешь)) сладко видать живёться))) и да, ненависти нет, отношение абсолютно ровное, а своих да, любим и в обиду не дадим. Только "тебе" все равно не понять. 😉 Удачи и тепла тебе "Германия")))

Виталий

а думать вам не дано вовсе??? вы подумайте что есть ПРИЧИНА-СЛЕДСТВИЕ! почему вообще так все на Окраине... Ваша ЯВНАЯ тупость уже надоела...

Се
Семен+Семенов

Прикинь, и санкции нас не бесят.. А чмошники с нацистской символикой очень. Хотели бы сжеч уже бы сожгли

Ир
Ирина

Так они и сами посдыхают.Для чего рашисты начали эту войну?🖼

Tanja W.

Классное фото, говорящее о сегодняшнем положении рф

Tanja W.

Спасибо!! Вы сделали мой день!!!👍👍👍👍👍👍🙂

Вадим Иванов

Политика. Что позволено Юпитеру, не позволено всем остальным.

Ал
Александр

если бы поливали огнем.. давно бы уже по львову маршировали

Ир
Иринтер

Санкции были и до событий. Так насчёт связи весьма спорно

Tanja W.

Конечно были, за вход в Украину в 2014 - но это было небольшое количество! А вот теперь рф лидер в мире !! По количеству санкций!

Ир
Иринтер

Нет. Лидеры по тупизне Евроколхоз, Прибалтийские Вымираты и родина британских котов

Белый Тигр

Не встревай, Таня,забанят

Tanja W.

Не смеши, кто меня забанит??Я что-то соврала или очернила??? Всё чистая правда! Это вы там сидите в своей русляндии и боитесь слово сказать!

Белый Тигр

Без комментариев

Кс
Ксения

ватноголовая империя

Эх Пивка Б

в россии один из самых глупых людей в мире

Antitролль. Игорь

Кого санкции бесят?🤔

Евгений С.

хватит звездеть

Arsen Beisenov

Скоро увидят)))

Анатолий Паулкин

Их это кого?

Tanja W.

А у кого сейчас больше всего в истории санкций??

Анатолий Паулкин

Без понятия.Я в селе живу,

Tanja W.

А в каком селе вы живёте? Я 30 лет в Лузино прожила

Анатолий Паулкин

А я в Новоархангелке.Тоже пригород.

Tanja W.

Это было очень давно, теперъ 27 лет уже в Германии живу

Анатолий Паулкин

У меня сестра уже 30 живет

Валерий

Кого бесят??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍