Юрий Набока

А мне опять 10500000 какой - то адвокат в наследство предложил . Из США !

Ответы
Валентина Рязанова

А у Вас он не попросил выслать хотя бы 500 долларов на офрмление наследства. Мне уже не раз приходили такие письма, что в Канаде или в Америке умер родственник и именно мне оставил наследство в несколько миллионов долларов, но нужно послать этому адвокату n-ю сумму для оформления. Я игнорировала такие письма, но на последнее письмо ответила : ОФОРМЛЯЙТЕ, Я ПОТОМ , КАК ПОЛУЧУ НАСЛЕДСТВО , ЗАПЛАЧУ ВТРОЕ БОЛЬШЕ. Всё ни ответа ни привета. Думал нашёл старушку -лохушку. 👵😀

Валерий Свиридов

Не жадничай и скажи , пусть пришлёт наличкой хотя бы половину . Остальное пожертвуй ему с барского плеча за труды , от такого гонорара ни один адвокат не откажется . Только счёт пусть откроет новый , а то они потом просят номер твоей банковской кредитки , на которую положат твои миллионы .

Виктор Усманов

Миллионер,вы спросите совет у Мавроди правда ли это...и в почтовый ящик загляните,там письмо о том что вы выиграли полмиллиона...

Наталия Емельянова

Мне тоже письма приходили, только у меня фамилия мужа, а наследство оставил мой родственник но фамилия как у мужа

Насима Костикова

Мне тоже предлагают постоянно,вот 5 минут назад удалила письмо с наследством!

Самойлова Катерина

Похоже,они всем присылают!Я тоже посланий 5 получила..😃😃

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

очередной - ЛОХОТРОН...мне ТРОЕ - предлагали.....И не вздумай..

Irina Bogomolova

Мне раз 10 уже предложили.почему то и из Аврики тоже...

Юрий Набока

А МНЕ НА 500000 БОЛЬШЕ !

Irina Bogomolova

Уифры были разные.от 1 млн долларов.а что,приятно хотя бы пофантазировать.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тебе вот из США, а мне почему- то тока из Африки.....)))))

Вадим Осипов

Ага! Из Того!

Дильшод'$

Не верь, кидалова. Мне тоже приходило такое письмо.

Таша

юрка! Бери, поделишься с нами..

Юрий Набока

Дык мне не Фига не достанется . .

Таша

да хватит всем

Товарищ 87

"Нигерийские письма",старая тема,ее еще рассылают?

Юрий Набока

5 раз .

Товарищ 87

Отголоски прошлого,но поначалу люди велись на них.

Нина Климович

Так это потому, что я от него уже отказалась))))))))))

Наталья

А мне пытаются наследство из Африки вручить...😂

Александр Таран

Ой ! достали они уже с подобными предложениями .

Александр Скворцов

А мне из Зимбабве виллу тоже предложили.

Юрий Набока

А там есть виллы ?

Александр Скворцов

Да,мартышки построили.

Ольга Ивкина

Что так мало ??? Мне и 13 000 000,0 предлагали.

Ирина Колесникова

Поздравляю. К вам приехал Лохотрон.

Юрий Набока

Я очень похож на лоха ? 5 раз .

Антонина Найденова

налоги замучат...как сечин башнефть

Вячеслав Панов

Покажите "факк" этому адвокату !!

Марта Кошка

КАК ПОЛУЧИШЬ-ДАШЬ НЕМНОГО😆