Татьяна

вы любите ходить по музеям и театрам?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Valentina Pakshina

.Училась в Ленинграде - была увлечена такими походами! А сейчас в городе нет зала с большой сценой: гастрольный балет - пародия. Акустика несовершенная. Ни хожу! 16 февраля с дочерью ездили в Краснодар на Концерт Димаша Кудайбергенова. Разочаровалась: при его вокальных данных вдруг увлёкся РОКОМ, исполнил только одну песню на русском языке. Похоже, "зазвездился" парень.

Татьяна

может быть

Татьяна

и так

Наталия Золотова

2 раза была в театре-не моё!!! Я так же не понимаю ничего в квадрате Малевича!!! ЭТО моё мнение!!! Чехов, прочитав Достоевского "Преступление и наказание" - сказал: Бред сумасшедшего!!! Это тоже мнение другого человека.

Helen Brown

Очень!!!!!!! Эрмитаж, Русский музей... их у нас очень много. И театров тоже. Особенно мы любим ходить на камерные концерты в особняках в историческом центре Питера.

Татьяна

👍

Helen Brown

😊

Татьяна

люблю очень Питер

Helen Brown

Спасибо, это очень приятно слышать!

Татьяна

больше чем Москву

Helen Brown

Я, конечно, тоже! Москва очень крупная и разбросанная, а у нас все компактно: приехал на Невский, и многое там.

Татьяна

да

Ludmila S

Любила...и регулярно этим занималась,когда работала. На пенсии меньше. Недавно посетила художественный музей,где была выставка Александра Васильева.

Татьяна

конечно

Ludmila S

Приятного Вам времяпровождения!

Татьяна

спс и вам тоже!

Ludmila S

Всего доброго! Благодарю за теплое общение.

Татьяна

благодарю!удачи!

Вечный Ученик

Люблю, но есть одно "но". В музеи и театры запрещено приносить с собой и распивать спиртные напитки! Приходится ходить туда уже слегка выпивши.

Татьяна

🤣

Андрей Юлитин

"Ярмарки"=где песни=Самовары из меди ,Шкатулки \\гармонь=барыги+где русью пахнет =а не гавном запада.👆

Светлана Бондаренко

Ох,Танечка!Люблю.Но не могу больше.Из дома выйти проблема.Здоровье не то,что раньше.

Татьяна

жаль

Светлана Бондаренко

Естественно!Как я мечтала попасть на выставку Никоса Сафронова!Но...Меня хватает только на то,чтобы дойти до почтового ящика у калитки.А это метра 3,не более того.А потом посидеть на лавочке возле веранды.Вот и вся моя прогулка.
Остаётся интернет-выставки,музыка,просмотр спектаклей.Как хорошо,что это возможно!

Татьяна

😢

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю но у нас театральные постановки не часты и музей только один -Назарбаева...

Татьяна

где

Юлия Тарасова (Раковская)

Я живу в Казахстане .Но конечно ездили в Ленинград Вот там да есть что посмотреть и побывать В Московсом музее были В Одессе была В Большом театре...

Татьяна

ясно

Георгий Меньков

Только по музеям, театрах почему-то даже известные артисты играют наигранно.

Татьяна

да

Геннадий Витальевич Чичеров

Артистов, как таковых, практически не осталось, одни"звездуны" !

Татьяна

да

Андрей Юлитин

"Ярмарки"=где песни=Самовары из меди ,Шкатулки \\гармонь=барыги+где русью пахнет =а не гавном запада.👆

Виктор Киселев

Кто ж не любит смотреть картины Моцарта и слушать Пикассо, конечно люблю

Татьяна

ок

Виктор Киселев

При наличии музеев и театров думаю, что любят все...

Татьяна

не все

Виктор Киселев

Я имею ввиду нормальных людей🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нравится ходить в театр , но .....должно совпасть несколько условий .

Татьяна

?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Важно , какая пьеса , кто режиссёр, какие актёры ,

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Важно , какая пьеса , кто режиссёр, какие актёры ,

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Иначе .....разочарование , а это

Татьяна

да

Ни
Нина

Я театры люблю. Разные, не важно, опера, мюзикл или драматический.

Татьяна

ок

Телефонист Вася.а

Театр не очень.Музеи сегодня напряжны из за обилия посетителей.

Александр Павлюсь

Один раз в жизни был в музее а театр не понимаю так что увы !!!☺️

Татьяна

ясно

Vi

У меня в квартире их несколько: холодильник, спальня, унитаз...

Татьяна

👍

Nikas Vaičaitis

Очень люблю. Делаю это с пятилетнего возраста и по сей день.

Татьяна

👍

Карусель😉

Вот ходить по крышам не люблю а в внутрь заходить нравится

Татьяна

ок

Жанна Макаренко

Я хожу в магазины, как в музеи. Смотреть, руками не трогать.

Татьяна

🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Была завзятой театралкой, но вдруг надоело. Музеи люблю.