Ша
Шараф.

если скажут,флаг Вам в одну руку и шарик в другую Вы посчитаете это оскорблением?🤔

–1
Ответы
Лидия Синицына

Не-а!! Буду вспоминать первомайские демонстрации в детстве. Так торжественно было,,! Празднично! Красивое платье, белые гольфики, новые сандалики!! БАНТЫ В КОСИЧКАХ!!

Лидия Синицына

Спасибо. Я про бантики не до рассказала...😄😄😄 Хорошо помню мамин любящий взгляд, когда она нас на парад провожала, меня и двух старших братьев. После парада , прошлындав с пацанами везде, где только можно вернулись домой. Счастливые и полны впечатлений!! Волосы растрепаны, бантики потеряла, платье разодрано, под трубой пролезала, зацепилась за проволоку, сандалика одного нет, в смоле утопила, гольфики грязнучие! И вот это , совершенно счастливое существо, подлетает к маме, рассказать, порадоваться еще раз!! Мама только и смогла, сесть на стул и сказать... погуляла доченька...

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Лидия Синицына

😊😊 спасибо.

Ша
Шараф.

🤝

Валентина Пакшина

Мне это хочется сказать, когда собеседник, несмотpя на убедительные факты, упоpно отстаивает своё ошибочное мнение‼️😉

Тина Тим

Умный не скажет такую глупость, а на глупого не стоит обращать внимания,здоровья ему пожелать надо.😊

Ша
Шараф.

точно.

Ел
Елена*!*

Конечно. Что за эксплуатация женского труда. Флаг он тяжелый, а Вы его таскать заставляете.

Ша
Шараф.

флаг лёгкий,это знамя тяжёлое.

Надежда Тихонова

Звучит как оскорбление,но если рассмеяться в ответ,то в дураках будет предложивший😁

Ша
Шараф.

наверное.

Рыжая Я

Разумеется! Потому что без попутного ветра далеко не попрешь.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Зинаида Бадяева

Как сказать !? Главное ,что человек подразумевает под этим !?

Ша
Шараф.

все по разному.

Лара Ларина

знаете, на таких внимание обращать...себя не уважать...😉

Ша
Шараф.

так я и не обращаю.

Лара Ларина

вот и правильно!☝️🤣

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Ду
Дульсинея

а барабан на шею?...без барабана отказываюсь отвечать)

Ду
Дульсинея

здрасте...нет уж, я барабанить люблю, а остальное пусть несёт тот кто меня послал...

Ша
Шараф.

1:0 в Вашу пользу.

Ду
Дульсинея

как всегда...

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Са
Сара

Привяжу шарик к флагу и гордо пойду своей дорогой

Ша
Шараф.

👍

Светлана Войцеховская

Посчитаю! А где барабан? Почему зажали барабан?

Ша
Шараф.

барабан пропили!

Светлана Войцеховская

Тогда дайте хоть БУБЕН!!!

Ша
Шараф.

и бубен тоже!

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Алла Холодова

Нет,это не оскорбление,а подарочки к первомаю.

Ша
Шараф.

👍 🌹🌷🌺

=Георгий Калинин=

Главное, что бы в рот ничего не пожелали...🤣🤪

Ле
Лена

Нет))) но радостно и задорно уйду в туман))))

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря кто и при каких обстоятельствах.

Ша
Шараф.

и смотря каким тоном.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно.

Ша
Шараф.

можно и ласково оскорбить.

~E
~ Eva Lansca ~

Да всяко можно.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Наталья Саломатина

МЫ ВОЗЬМЕМ ТРАНСПОРАНТ ЗА РОДИНУ

Светлана Спицина

Не скажут, Это я ухожу сама

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Наталья Шестакова

На демонстрацию посылают?

Ша
Шараф.

да.

Наталья Шестакова

Можно, для разнообразия.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Z Сергей Балхошин V

а где демонстрация?

Ша
Шараф.

в Москве!

Z Сергей Балхошин V

так чего обижаться флаг и шарик выдадут и повод сто грамм пропустить есть)))

Ша
Шараф.

👍🤝

Ва
Валерия

И барабан на пузо)

Ша
Шараф.

значит не обидетесь?

Ва
Валерия

Нет

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹