Виктория

В наше время есть место подвигу?

Ответы · страница 2
Оксана Бабенко

Место подвигу есть всегда. Не всегда находится тот, кто этот подвиг может совершить.

Александр Чернов

конечно! разве не знаете..чем человек ленивее- тем его труд больше похож на ПОДВИГ!

Аскар Салахутдинов

Конечно!!! только, что сейчас может стать подвигом, раньше было в порядке вещей

Александр Емельянов

А мы , что живем в какое то особенное время ? И нет войн , нет пожаров , убийств ?

Жадигер Кенжебеков

Есть конечно. Высказать вечным президентам(преступникам) свою ненависть

Николай Бобин

Есть. Каждый из нас его совершает ежемоментно - живет на этом свете.

Master Master

Наверное, толькоисамому незаметному, ибо наша жизнь и есть подвиг.

Сергей Чиркин

подвигу место есть всегда не всегда есть люди готовые к подвигу

Сергей Кащик

Место подвигу есть всегда, вот только уступать ему не хотят.....

Александр Елтышев

К сожалению, да. Неблагополучно время, нуждающееся в героях.

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА А ДЛЯ НЕГО И ВРЕМЯ НЕ НУЖНО А НЕОБХОДИМА СИТУАЦИЯ...

Виктория

Только в ситуации есть место подвигу?

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Конечно стоит только поехать в донбасс взять оружие в руки

Игорь Бали

Подвигу всегда есть место, не зависимо от времени и места!

Карина Корихова

Ополченцы из Донбасса и Луганска постоянно его совершают

Семён Семёныч

В любое время есть. Главное быть от этого места подальше:)

Ахмед Магомедов

ему всегда есть место, просто не спрашивать надо а делать

Роман Молчанов

Ежедневно!!! Одно правильное воспитание ребёнка,подвиг!!!

Виктория

Сейчас воспитать ребёнка - это подвиг! Согласна!

Николай Топтунов

Есть. Но никто этого не заметит и тем более не оценит....

Ирина Постникова

конечно, каждодневный поход на работу-чем не подвиг)))))

Евгения Жидкова

Есть.Наше время ни чуть ни хуже прошедшего времени.