Аленушка

Что можете сказать о женщине - Льве? ( по гороскопу). Интересуют характеристики из жизни)) от мужчин.

Ответы
Вл
Влад

ЛЬВИЦА - это щедрая на любовь , на ласки , да вообще щедрая , а еще она любит роскошь , она потрясная мама и замечательная жена для мужа кстати тоже льва , но они немного эгоцентричны и властны! Умеют дружить , не предают , но не прощают предательство вообще ! Вообщем , не плохие , а порой просто КЛАССНЫЕ они стоят того ,чтоб их любили ! А еще очень умны !

Аленушка

Спасибо за Ваш ответ! Это ваше мнение или из интернета?

Вл
Влад

Нет , это моя МАМА один к одному !

Аленушка

Спасибо!

Ма
Макс

Ну, если тока из опыта)) Сложноватый характер. Не стремиться быть лидером, но и под чужую дудку плясать не будет. Замкнута в своем мире и ни кого туда не впускает. Мужчин держет на определенном расстоянии - не далеко, но и не близко. Не любит, когда лезут в душу. Одним словом - кошка))

Ма
Макс

Вы все равно не изменитесь. Можно бросить курить, пить, есть по ночам...))) Все ради любви! Но характер не изменить. И не стоит сладить и так уже сладкое! Если ему будет "не хорошо", сами почувствуете.

Аленушка

Спасибо!

Ма
Макс

Счастья, здоровья и..... чего там еще? А!)) Удачи везде и всегда!!!

Аленушка

И вам всего хорошего!

Ди
Дима

Он прав,прав,но ...

Ал
Алексей

Хммм...злюка ...За своим мужиком ухаживает как львица...Не терпит предательства..Семью любит...кого по причине родства...кого просто за дело.....у меня просто сестра лев, и судебный пристав...росту метра полтора...но страааашная женщина...

Аленушка

Спасибо за ваш комментарий

Ал
Алексей

страшная по роду професии...так то очень красивая татарочка )))

Юра Жанов

в жизни необходимо иметь то. что невозможно купить.это здоровье. счастье и любовь .а любовь это женьщина любимая!

Naftalin Medvedyakis

женщина лев скромна, как любовница великолепна, но если узнает о измене мужа - загрызет его, чисто из принципа

Аленушка

Спасибо за ваш комментарий

Луиза Котельникова

мой муж ушел от матери львицы а сын то лев оказался пожил- пожил среди нас и ушел на небеса - не выдержал

Виталий Царский

Одну знаю тетю Лвицу, редкая Сука, темница по ней давно плачет. Ни кто ее на работе терпеть не может.

Аленушка

Спасибо за ваше мнение! Оно очень ценно для нас!

Кирилл Сафонов

кошачья , вкрадчивая походка, завораживающий взгляд - и вечное приставание с сексом

Юрий Ерилов

Мужики, пожалуйста, у кого жена львица, поделитесь опытом общения!

Аленушка

Спасибо

Валерий

очень тяжелый характер- женщина лидер не признающая авторитетов

Viktor!Просто Viktor..

мне проще,сам лев по гороскопу...но тайны прайда не выдаю (шучу)

Аленушка

Смешно!

Галина Архипова

ПО ОДНОЙ НЕ МОГУ СУДИТЬ НО ТО ЧТО ОДНУ ЗНАЮ---ОООООО ПРОМОЛЧУ

Дмитрий Чернов

Скажу,что для мужчины Льва-это лучший партнер для семьи

Аленушка

Не согласна, но спасибо за комментарий

Дмитрий Чернов

Не за что;)

Николай Дементьев

Энергичная, темпераментная, своенравная и преданная...

Аленушка

Спасибо

Николай Дементьев

Не за что.

Бо
Боровски

Когти, желтая шерсть, отсутствие гривы.

обращайтесь.

Мага Игалинский

войди в сайт и почитай свой прогноз я тоже лев кстати

Аленушка

Мне прогноз не нужен

Мага Игалинский

что нужен?

Шамиль Саракаев

Этому знаку можно свою жизнь доверить-не подведет...

Надежда Новикова

Я не мужчина ,Я Львовна- вырастешь ,станешь ТИГРИЦЕЙ

Владимир

Они чистоплотны, но разумеется будут доминировать.

Аленушка

Спасибо!)

Владимир Яковлев

не надо гладить против шерсти а так кошка -кошкой

Аленушка

Спасибо!)

Владимир Яковлев

от ЦК профсоюзов

Аленушка

)

Владимир Яковлев

это спасибо за спасибо