Настя Лютикова

Как вы относитесь, если молодой студент, красивый и спортивный оказывает интим услуги женщинам много старше?

Ответы
Па
Павел

Его дело. Так случилось, что в молодости я тоже "помогал" нескольким бизнес-леди, не догадался ещё и деньги брать )) мог бы неплохо заработать )))

Valentina

Но ведь это только услуги...У индейских племен так поступают в силу гормонального соответствия..А мы приписываем этому негативный смысл.

Патимат Касумова

Каждый решает по своему. Он не только вам оказывает и другим тоже, оставшуюся жизнь будете лечиться от заразы которую он принёс.

Татьяна Сердюкова

Да пусть ,что хочет и делает,его жизнь ведь и его ценности,может потом пожалеет или наоборот жизнь поймет

Александр Рыжов

никак-это личное его дело.Я не имею права ни осуждать ни благодарить действие данного человека

Валерий

действительно это грустно мужчина- проститут. мог бы где-то и нормальную подработку найти

Валера Дубовик

студент в переводе-тянущийся к знаниям .умениям...вот он и учится набирается опыта...

Настя Лютикова

Точно

Валера Дубовик

во люди и помогают...

Барон Де Гофмансталь

Это конечно безобразие, но я не осуждаю, мало ли, какие у людей обстоятельства)))

Ирина

Не уважаю альфонсов.И не понимаю женщин,которые спят с "сыновьями" и "внуками".

Александр Кулешов

нормально.это сплош и рядом.а студенки иногородние снимают комнаты за секс

Нина Кузьмина

Подрабатывает? Грустно.Мужчина -проститутка еще грустнее чем женщина.

Александр Грибанов

Он делает доброе дело! Так же как и молодые женщины - мужчинам за 60...

Обсуждайка

видимо,этот студент отличник?, преподавательницы довольны?😄

Настя Лютикова

Да))))

Юрий Долгополов

Браво Россия......

Настя Лютикова

Когда я давала деньги я не очень хорошо себя чувствовала.

Юрий Долгополов

предсказание..

Лилия

Мне всё равно Если ему нравится и женщинам тоже почему бы нет

Татьяна Косолапова

Пусть зарабатывает, раз нет для людей альтернативы или мозга

Ильгиз Габдрахманов

ДЕЛО ВКУСА!!! КОМУ-ТО ПОПАДЬЯ , КОМУ-ТО СВИННОЙ ХРЯЩИК!

Ол
Ольга

Он либо проститут, либо альфонс.. ничего хорошего..

Настя Лютикова

А интересно, есть женщины здесь которые платили за секс?

Ол
Ольга

думаю нет..)))

Татьяна

каждый зарабатывает как нравится ему и как может

Виталий Богданов

Молодец. И опыта наберётся, и денег заработает)))

Дмитрий Суханов

Ну, как -то не очень здорово, но не с неприязнью.

Настя Лютикова

Сейчас так, не только ресторан оплачивают пополам , но и другие увеселительные мероприятия.

Дмитрий Суханов

Так это - пополам.... Тут странная история, он не на "зарплате". Женщины разные или одна?