0Лег Л0К0С

Да... выйти бы в луг некошеный да упасть лицом в траву...
И вдыхать, вдыхать..!
А НА САМОМ ДЕЛЕ
тут же окажется, что травинка в нос попала, колючки какие-то, слепень впился и вообще локоть в муравейник угодил...
Да и во всём, собственно, так же.

Ответы
Boris Skopenkov

Очень яркий образ! И возникает потребность провести аналогию... "И сказал Господь, сотворив Землю - вот, Хорошо весьма..." Т.е. издалека, из космоса ( или иногда из самолёта) видно всё ладненько на ней и красиво, а окажешься в пустыне один на один с сотнями километров раскалённого песка и воздуха, или окажешься в джунглях, заполненных ядовитыми гадами и крокодилами и прелесть мира земного видится изнанкой своей: вызывает страх и ужас!

0Лег Л0К0С

ох здорово‼️
А давайте-ка, Борис, приглашу Вас на такую свою страничку...
Ничего не могу сказать про прошлую. А про эту жизнь - ее продолжение после смерти - пожалуйста! Только здесь габариты не те. Переходите лучше вот куда:
http://eco-site.narod.ru
В этом тексте я показал, как представляю себе дальнейшее наше движение

Boris Skopenkov

Вас погял. Всё записал. Посмотрю. Интересно.

0Лег Л0К0С

рад

Вера Сергеевна

Обидели природу видно мы !Она навстречу с нами больше не спешит: то комаров пошлёт ,клещей накличет ... И сам в её объятия не очень поспешишь ! Но всё равно люблю я лес И реки ,и озера! Меня природа пощадит ,я никогда не приченю ей зла и не обижу!))))))

0Лег Л0К0С

Бессмысленное зло, если не в комнате, конечно, а в лесу,
но ведь как приятно комара кусачего пришить..!

Вера Сергеевна

Как неприятно клеща вытаскивать ,спасаться от его укуса .А в лес нести домашний "мусор ",бутылки банки и пакеты ? ? ...Насколько тяжело забрать всё то что с Вами в лес пришло домой и в мусоро -приёмник ,где место есть ему!?

0Лег Л0К0С

Вы правы безусловно!!

Вера Сергеевна

Спасибо Всего Вам доброго !

0Лег Л0К0С

Послушайте, Вера Сергеевна! приглашу-ка я Вас на такой свой сайтик, совсем крошечный...
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей. Надеюсь, отобразите все свои несогласия и дополнения..? Просто это мое детище развивается теперь исключительно вами, дорогие наши многоопытные мамы...

Вера Сергеевна

Благодарю Вас .!

0Лег Л0К0С

И я благо-дарю!

Лева Правая

Это точно)) тут щас тренд появился- фоткаться на полях, на тюках соломы или сена, закрученных в улитку- представляю ( даже знаю)), как этим барышням на снене задницу колет😅

0Лег Л0К0С

Подумать страшно! Правда, колет

Толя Попов

👍😝........эт как кто то здесь ...восхищался траханьем на сеновале....пробовал☝️😩.........аналогичные с вами ощущеения☝️😜

0Лег Л0К0С

??

Толя Попов

все колется.... и тд....( и никакой романтики)😝

Кс
Ксения

😆или помните как Газманов-На заре я выйду в туман
На заре покину приют
Припаду, рыдая, к цветам
И ноздрями землю втяну

0Лег Л0К0С

Меня там тоже в глаза бросается: ноздрями землю...

Кс
Ксения

😆

Кс
Ксения

🍨☕

0Лег Л0К0С

А давайте, милая девушка, приглашу-ка еще и на такой свой сайтик, совсем крошечный...
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей. Надеюсь, отобразите все свои несогласия и дополнения..? Просто это мое детище развивается теперь исключительно вами, дорогие наши многоопытные мамы...

Нина Архипова

Нежные и капризные стали, живя в городах, забыли, что человек - часть природы!

0Лег Л0К0С

И шкура тоньше. Кто-то сказал, что не чувствует укусов...
Зависть переполнят

Alisa Warshavsky

Точно! А вон, Григорий Лепс тащится, втягивая носом землю!... Извращенец!!!!

0Лег Л0К0С

Ему, наверно, так привычней

Alisa Warshavsky

Наверное!!

0Лег Л0К0С

и приятнее

Ко
Колючка

👍😀2Ах,лето красное ,любил бы я тебя. Когда б не слепни, комары да мухи"

А Не Скажу

верно ..звучит романтично ..а по сути .. дискомфорт

0Лег Л0К0С

++

Маша Ерёмина

Место выбирать надо! А не шмякаться куда попало.

0Лег Л0К0С

Но на самом деле - ключевая фраза вопроса - так это последняя. Пока токо один чел понял. Самый первый, кто отвечал

",,",,",,",,"

а бывают ли мечты сравнимые с реальностью?

",,",,",,",,"

точно! чтоб волосы росли

0Лег Л0К0С

Представляю, какой бум начнется в той отрас ли хозяйствования, где готовят парикмахеров..!

",,",,",,",,"

🤕

0Лег Л0К0С

..Во, хорошо вспомнил! А ты - Катерина из ГРОЗЫ ?

",,",,",,",,"

вспомнить бы ту грозу....из детства

Малина Вареньевна

потому никого на природу и не заманишь...((

0Лег Л0К0С

Отрываемся от яслей

Черная Мамба 🇷🇺

да, красиво все на словах, на деле не так

0Лег Л0К0С

Но на самом деле, ключевая фраза вопроса - это последняя. Пока токо один чел понял. Вообще самый первый, кто отвечал

Черная Мамба 🇷🇺

я в курсе, потому так и ответила

Надежда Тихонова

Как быстро с романтикой расстаёмся😁

0Лег Л0К0С

Вам-то хорошо там, а тут ведь кусають!!

Надежда Тихонова

Знакомо

0Лег Л0К0С

как еще..

Подрыв Устоев

Ну да, и только пока тепло и сухо.

0Лег Л0К0С

Вся соль мира в последней фразе

Подрыв Устоев

Обобщения некорретны.

0Лег Л0К0С

Некоторые обобщения и иногда

Подрыв Устоев

Если обоснованы, подтверждены статистикой.

Марго Беккер

А глазаа тебе на чтоо?

0Лег Л0К0С

А в глаза в оба уже какие-то мушки залетели. Изначально.
Но на самом деле - ключевая фраза вопроса - так это последняя. Пока токо один чел понял. Самый первый, кто отвечал

Марго Беккер

Я, даже в мелочах стараюсь видеть позитив...

0Лег Л0К0С

Прекрасно свойство

Марго Беккер

Чегоо и тебе желаю..Мееньше париться!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Геннадий Зернов

А мне нравится.

Геннадий Зернов

У меня шкура толстая.

0Лег Л0К0С

Значит, кусают все-таки!!

Геннадий Зернов

Я нет чувствую этого.

0Лег Л0К0С

А иголка под ноготь - тоже мелочь?

0Лег Л0К0С

Да Вы вроде бы, как и я впрочем, есть некая переходная ступень эволюционной лестницы. По пути восхождения к человеку будущего

Валентина Марадудина

🖼

Валентина Марадудина

там много ссылок не найду / о чем там написано

0Лег Л0К0С

Пособие для молодой или будущей мамы.
В основном тут показана технология воспитания :
несколько моделей, которые по аналогии
каждый может наполнить собственным содержанием
( банальностей, конечно, много, но есть и нечто вроде "ноу-хау" ).

Валентина Марадудина

ясно - найду только со службы приехали

0Лег Л0К0С

Ну, удачи

Валентина Марадудина

спать спать

Алиса Лиса

Ерунда