Некто Из ...

На земле нет ни одного человека, которому было бы не нужно терпение. А нам, ищущим бесконечного Света и Истины, терпение требуется даже больше, чем остальным, потому что мы сознательно, одухотворенно и преданно стремимся к высшей Цели. В духовной жизни мы хотим подняться на вершину Эверест. Такого в мгновение ока не совершишь; ведь мы поднимаемся не на муравейник и даже не на обычный холм. И нам, естественно, нужно сознательное, постоянное и нескончаемое терпение. Чем выше цель, тем больше нужно терпения. /// У Вас есть цель?

Ответы
Li
Lightbringer

Красивая форма фантазии и размышления не приводит к результату такому как капля зелёнки изменяя состав и цвет чистую воду попадая в среду воды так истина попадая в сердце изменяет сущность и её уже не ищут а становятся ей.

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся,

Li
Lightbringer

Набраться терпения это мечта тех кто не имеет терпения или в ограниченном колличестве как сосуд в котором вода или есть или её нет совсем а так же такое как в недостаточном колличестве. Как зерно(семя) в котором всё уже вложено "если не пустое" растёт и раскрывает то что имеет не заботясь что не достаёт ему чего то.Потому всё сеется и приносит плоды по роду своему так как мир лечит во зле и в смерти из него ничего не нельзя взять для обогащения в том числе и терпение а только дать что имеешь по роду своему свет отдаёт свет тьма не может этого делать.

Св
Светлана_Светлана

Чтоб стать на духовном Эвересте надо подняться на уровень хамбо ламы итигелова. Его тело не тлеет и пребывает в нирване

Си
Силвер

Даже у маленькой пули есть своя большая цель...

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся, несмотря на

Си
Силвер

Для того, чтобы творить добро, не требуются небеса..

Роман Смирнов

меняю на выносливость ! терпение дарю

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся,

Роман Смирнов

если скажешь это богу он не поймет ! кратко вопрос ? ответ лучше сама

С. В.

а что такое духовная жизнь?)

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся,

Гас Самурай

ну и как, хватает терпения?

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся, несмотря на

Konrad

"Аувас"" теперь моднее.

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся,

Konrad

🤔🤔....читать не перечитать....

Валерий Гассий

А какова ваша цель?

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся,

Валерий Гассий

Всех благ!

Ни
Николай

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся,

Arkady Kan

Общая

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся,

Гефест Bear

Есть!

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся,

Света Дмитренко

☃️

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся,

Рытzарь Дня

неа

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся,

Га
Галина

👍

Некто Из ...

В обычной человеческой жизни у нас есть проблемы с начальством, с подчиненными и с людьми своего круга. Нам требуется терпение в отношениях с начальством, когда нас эксплуатируют и злоупотребляют нашими способностями и нашим смирением. Нам требуется терпение в отношениях с подчиненными, когда они не доверяют нашей искренней похвале и доброй воле или всему тому, что мы хотим для них сделать. Нам требуется терпение в отношениях с людьми своего круга, потому что настает время, когда они больше не желают оставаться с нами или жить в нас и для нас, но в то же время хотят, чтобы мы жили только ради них. Они считают, что должны пойти дальше нас; это становится их внутренней радостью, это становится их долгом. При этом им кажется, что наш долг заключается в том, чтобы оставаться там, где мы есть, и радовать их так, как хотят они. Они хотят нас опередить и помыкать нами — как наши начальники. Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными матерями, которые говорят: «Не выходите на улицу, детки. Сидите дома. Внешний мир опасен, он же кровожадный тигр. Мы не хотим, чтобы наших детей раздавили жестокость, искушение и разрушение мира. Мы хотим, чтобы наши дети счастливо и спокойно сидели дома в окружении нашей постоянной нежности, любви и благословений». Нам нужно набраться терпения в отношениях с нашими земными отцами, которые говорят: «Дети, вам пора отправляться из дому, побродить по всему свету, поглядеть на мир. Настало время получить от внешнего мира то, что он хочет вам дать, и предложить миру то, что есть у вас. Для исполнения предназначения внешнему миру нужно ваше устремление, а вам — посвящение внешнего мира. Так что больше не засиживайтесь дома. Вы уже не крошечные ростки, а сильные деревья. Выходите и предлагайте себя тем, кто нуждается в вашем руководстве и защите». Нам нужно набраться терпения в отношениях с Небесами. Хотя в конце концов Небеса даруют нам бесконечный Покой, Свет, Блаженство и Силу, к сожалению, иногда они не торопятся, несмотря на