Юл
Юля

Я его поймала)И что он творит!Ноги моет!)Думала то глаза ,а то еще одни вспомогательные лапы!)Хотите фильм в мире животных?)

Ответы
Му
Муиз

😉 Смотрел фильм в 2018. 🤔 Об аспектах рабства, которые до сих пор преобладают в наше время🤔 Тот же самый принцип

Юл
Юля

а именно?

Му
Муиз

Че
Человек

Таки у нас больше тысячи километров границы со свино-собаками приходится этот зверинец отстреливать...!!!

Ла Риса

осспади, я думаю апком.. а она ап пауке....у меня жил паук. Онуфрий

Евгений Шевченко

не-е-е.. своих котеек не осталось.. только вспомню и вою.. не хочу

Алевтина Пална

это вторая часть марлезонского балета с пауком??)))
я хочу))

ვასო წილოსანი

Семеиная жизн мне не нравится))))

Андрей Мацнев

Не мучь паука)) Удачу спугнёшь))

Юл
Юля

я сняла фильм)и получу Оскара)))

Андрей Мацнев

А спереди короткие - это не ноги, а хелицеры, в них яд😉

Юл
Юля

да)с такими наростами.и он лапы себе в рот сует))не пугай а то вышлю его тебе в подарок)

Андрей Мацнев

Так он ими насекомых и усыпляет, ими же и переворачивает, чтобы удобнее было.

Кратон Архейский

Это называется педипальпы

Юл
Юля

👍😆

Ма
Мамонт

Ну ниче себе!Повезло тебе!

Александр

Вас хочу!

Юл
Юля

давно ?

Александр

Всегда!

Юл
Юля

🤣

Gennadi Pavlov

зачем?

Луиза

Хотим

Юл
Юля

сюда ж нельзя видео загружать

Луиза

Только если залить видом на ютубе и прислать сюда ссылку

Юл
Юля

не умею)

Луиза

На ютубе надо зарегистрироваться

Юл
Юля

как-нибудь)

Ночной Дэнис

ночь

Даниил ....

Нет

Далеко Не Идеал...увы(

Неа

ИринаВасильевна Отставнова

Нет