Лариса Сазонова

Что вы больше всего цените в женщине:красоту,душевные качества или умение приспосабливаться в жизни?

Ответы · страница 3
Паша. М.п.в

зоботу уважение преданность но не сукость

Магомед Ишмаков

Я лично ценю в женщинах душевную красоту.

Андрей

Ну это смотря какие планы на эту женщину.

Андрей

В том случае если мужчина сразу не обозначивает границы их отношений.

Андрей

Зачем рассчитывать на то что за границами?

Лариса Сазонова

Это трудно понять мужчине , который увлечен только собой и совсем не знает женщин!

Андрей

Просто никогда не надо врать женщине,и обещать того чего дать не можешь.

Лариса Сазонова

Мне вам нечего сказать.Вы совсем не знаете психологию женщин.Да вам это и неинтересно.У свое видение,имеете право.Но это к сожалению мало помогает в отношениях,особенно с женщинами...Удачи.

Саидыч.

В женщине всегда надо ценить женщину.......

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

щас только ответ дал...3-4 мин. назад...???!!!

Ка
Катя

САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ

Лариса Сазонова

Такой женщине легко остаться одинокой!

Ка
Катя

ЧТО ТВОЕ - ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЙ

День Сурка

🖼

Ви
Виктор

красоту,а там пусть что будет

Лариса Сазонова

Красота- страшная сила!!!Особенно женская...😊

Viktor Belan

Душевные качества бесценны.

Владимир Мизин

душевные качества................

Лариса Сазонова

Я тоже в людях прежде всего ценю душевные качества...Очень важно когда люди духовно близки,тогда и все остальное ладиться..Я так думаю...

Владимир Мизин

мы одинаково думаем, это здороово.........

Алексей Малахов

Все должро быть прекрасно.

Лариса Сазонова

Согласна!Но все-таки что-то должно быть приоритетом!

А*
Альберт ***

прежде всего удобность....

Лариса Сазонова

Пошло.Явно никогда не сделаете женщину счастливой.И сами будете вечно неудовлетворенным,в вечном поиске...🤔

А*
Альберт ***

я тоже по началу думал как вы но сейчас женщины сами ищут меня ......я просто от них устал....

Лариса Сазонова

Значит я права,удовлетворения нет...Значит не удобство нужно в отношениях,а что-то другое!?

А*
Альберт ***

вы еще про любовь про секс......все это блеф ерунда фантазия.....ей хорошо со мной а мне тем более.....таких как она единицы... мне повезло...

Лариса Сазонова

Непоследователен...Сам себе противоречишь...

А*
Альберт ***

какое удовлетворение ты имеешь в виду.....все что мне надо я имею и меня все в полне устраивает.....и не противоречу я себе....это только барышни сопли тут распускают о жизни болтают....а я не пацан чтоб меня учить

Лариса Сазонова

Да разве я учу!?Я думаю я не вправе!Просто рассуждаю...Удобной может быть мебель,обувь,одежда...А женщина она будоражит кровь,побуждает совершать поступки...Разве не так?..

Shahin Kerimov

А вы знаете что такое Саз

Shahin Kerimov

Ларисочка, это музыкальный инструмент ашуга, т.е. музыканта поэта

Shahin Kerimov

напишите в гогле и посмотрите фото . А на счет вопроса, всем нравится что то.

Лариса Сазонова

Потому что нравиться - можно понять суть человека!

Shahin Kerimov

если вы уже вышли замуж, не ищите идела. Пытайтесь найти точки соприкосновения, ласкайте,уважайте. И он ответит вам

Николай Верниковский

умение владеть собой

Лариса Сазонова

Этим качеством прежде всего должен обладать мужчина!У женщин все проходит через сердце и эмоции!А мужчина прежде всего голову должен включить!На то он и мужчина!Это закладывается генетически!

Николай Верниковский

этим качеством должен обладать любой разумный

Лариса Сазонова

Согласна!Но милые мужчины - вам непростительны истерики!А женщине можно простить!

Николай Верниковский

на здоровье. выпустить пар

Бедный Мойша.

если любимая, то всю.

Лариса Сазонова

Приятно,что есть мужчины способные на любовь.По моему в наше время это редкость!

Бедный Мойша.

Просто не заметно на фоне нашего бардака.

Антуан Же

красоту и приданное

Антуан Же

нет, но если некрасивая, то на выпивку денег больше надо

Антуан Же

так ведь придется исполнять супружеские обязанности, а без выпивки сложно, не красавица же

Лариса Сазонова

Тебе надо почитать умные книжки!Может тогда станет все понятно!А пока тебе категорически не надо встречаться с женщинами - испортишь себе и ей тоже!

Антуан Же

твоя самоуверенность переходит все границы, а то что не видишь откровенен я или нет, то ты наивная девочка, я не имею ввиду возраст и насчет книжек, наверно я больше тебя их прочёл, т.к. читаю быстро и мне 64 года...

Лариса Сазонова

Тем более - диву даешься человеку 64!А все где-то витает!А ты сам -то писанный красавец в 64!?

Антуан Же

наверно не красавец, но душой красив наверняка, пока 🖼

Чеслава Дашкевич

Душевные качества !

Вячеслав Иманов

а можно все вместе?

Лариса Сазонова

Можно ,но редко встречаются!

Лариса Сазонова

Ваше право!Можно всю жизнь потратить и не найти!

Сергей Чип

Душевные качества

Лариса Сазонова

В каком возрасте вы к этому пришли?

Сергей Чип

к 35 годам а остольное мишура