Ta
Tatyana

Ну, чего ты вылупился, дядя? Леди что ли не видал? 😁😀😜

Ответы · страница 4
Ва
Валерий

Я много ледЕй видел !

Ва
Валерий

🤓" Но знатная леди и Джуди О*Гредди во всём остальном равны ... " Надсон .

Владислав Ильмер

Да вокруг одни ляди.

Владислав Ильмер

Ну не в вашем же. Если вам этого не понять - значит не судьба. Если я вам не авторитет, то хотя бы Христа вспомнили: осуждать других - грех.

Ta
Tatyana

Осуждать грех личность, но не поступки. А ваши поступки, уж извините, странные

Владислав Ильмер

Мои поступки? Вы бы ещё моё настоящее имя назвали. Если вы не понимаете разницу между поступками и стёбом, что ж. Я убеждаюсь, что в Питере умных слишком мало.

Ta
Tatyana

Так конечно, куда уж нам до тех кто не знает историю России, её людей и кто считает ненормативную лексику чуть ли не государственным языком. И да, ещё и прячется за картинку кота. 😁

Ta
Tatyana

Это что значит,мир?🙂

Света Life

Истинная леди ))))))))))

Ta
Tatyana

Ой, Светуль, и не говори))

Ta
Tatyana

Так понимаешь, дяди то нынче обидчивые пошли))

Ta
Tatyana

😁Так им и хочется сказать Дяди не ходите в интернет Гулять....

Ta
Tatyana

А на сайте гориллы и злые крокодилы, а ещё и леди и белые медведи

Анатолий Горбунов

А Вы еще и бледи ?🌹

Ta
Tatyana

А вам лишь всё опошлить,прямо фу!

Се
Северный

🖼

Ta
Tatyana

Смешно)) Только если не применительно по отношению ко мне,а в принципе))

Ка-Валерчик Гузенко

Ту что месит хлеб ?

Ta
Tatyana

Да честно говоря я не про английских леди и потом это просто шутка

Ка-Валерчик Гузенко

А я не поучаю ! Поделился

Ta
Tatyana

А я и не восприняла это как поучение, спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста ! 😌🌸

Nikola Mahkov

не красиво--тетя!--

Ta
Tatyana

😁😄😆 а если ЧЮ включить?

Миша Mail.ru

Какая ты леди....

Ta
Tatyana

Ну и что, продолжай дальше

Сергей Колбешкин

пока дуру вижу.

Ta
Tatyana

То есть сходу хамить это ваш конёк?Тогда печально

Сергей Колбешкин

а слово "вылупился" это наверное из высоко интелектуального общения

Ta
Tatyana

А это банальная шутка. А во - вторых вылупился это же не обидное слово, почитайте лексическое значение. А вот вы, не зная меня сразу назвали дурой, молодец))) 😁

Василий Мисько

такую ледю ,нет

Ta
Tatyana

Такую хорошую и прекрасную?

Василий Мисько

естественно,на другую не посмотрел бы

Александр Толпегин

Хочу и луплюсь.

Ta
Tatyana

😁👍 А вы молодец, с чувством юмора!

Шагарьян Хайретдинов

фу, как грубо!

Ta
Tatyana

А это шутка, понимать надо))

Олег Валяев

Смотря какую

Ta
Tatyana

И как вам моя реакция, понравилась?

Олег Валяев

Вы же признали что это шутка

Ta
Tatyana

Конечно, и смайлики даже стоят

Олег Валяев

А если было бы на оборот в серьёз

Ta
Tatyana

Лично я так никогда не общаюсь, а тем более с незнакомыми людьми, для чего?

Ви
Викторрр

Хороша леди!)

Ta
Tatyana

Да, а то многие сразу быкуют))

Сергей Евдокимов

Где леди? 😂

Ta
Tatyana

Сначала Гюльчатай открой личико,а потом будем рассуждать гда леди))😂😂😂

Сергей Евдокимов

Так где леди то? 😂😂😂

Ша
Шараф.

поздравляем

Ta
Tatyana

Я чем и кого будем поздравлять?

Ша
Шараф.

Вас,вы пишите слова к музыке

Аркадий Вараксин

а где леди?

Ta
Tatyana

А вы мне можете объяснить,какое именно слово вас так выводит из себя ?

Пако

Такую нет

Ta
Tatyana

Спасибо) Вам за чувство юмора 👍. А то некоторым мужчинам не понятен мой юмор в этой фразе.))

Ирина

😂😂😂

Ирина

настроение убежало......🏃‍♀️😟

Ирина

да... нервотрепатели....🤪

Ирина

что то слишком много... этого бывает...

Ирина

всё то что "бывает"да ребёнок..

Ta
Tatyana

С ребёнком надо справляться

Иг
Игорь

не видал

Иг
Игорь

Увидел. Сразу видно что леди. Они только в Питере живут

Ta
Tatyana

Спасибо) Просто некоторые не понимают моих шуток и утрирования, увы.

Иг
Игорь

Да у них просто чувство юмора отсутствует. Но Таня все равно леди. Хотя бы для меня. Правда.

Ta
Tatyana

Так то то и оно. Ведь это некая провокация, чтобы посмотреть ху из ху