Лю
Любимый

давайте перечислим ненужные утвари домашнего обихода, например соковыжималка, мультиварка........?

Ответы
Ли
Лида

Соковыжималка?!!!!я делаю сок каждый год из яблок,винограда без сахара из отжимок - пюре яблочное без сахара, заморожу, зимой с медом и чаем - натур продукт! Мультиварка - тушить мясо на бешбармак, мясо на косточках, холодец,тушёнка - как без неё!!!! Удобно, на время поставил - не подгорит, не сбежит!!! А вы что умеете готовить?!!!!

Ли
Лида

Нет,это ещё и вкусно! А во - вторых, я за это время ещё могу столько дел сделать, пока это тушится! А в духовке у меня картофель круглишами запекается, с корочкой золотистой, за это время.!!!!!

Лю
Любимый

😊 вы правы

Ли
Лида

🤗🤗🤗

Лю
Любимый

спасибо Лида

Ли
Лида

На здоровье, Любимый!!!!!🫠

Константин Саратовцев

Ну батенька!!! Кому как! Соковыжималок у меня 5 боевых, сейчас на чердаке, отдыхают, а остальное в работе, что-то постоянно, что-то пореже

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все индивидуально. Кому-то яйцеварка не нужна, а я пользуюсь каждый день

Ира Бутенко

С удовольствием пользуюсь! Особенно мультиваркой

Лю
Любимый

для лентяев она

Ира Бутенко

Я не лентяйка! Есть рецепты очень вкусные в ней, выпекаю даже

Андрей R@

У нас пользуются этими девайсами.

Лю
Любимый

конечно пользуемся

Андрей R@

Значит нужные.

Лю
Любимый

кпд небольшое

Андрей R@

Какого кпд вы ждёте от кастрюли, ана выполняет свои функции, она удобна в пользовании и этого достаточно.

Лю
Любимый

спасибо

Андрей R@

👌

Вася Васильков

Мультиварка.Находка холостяка!👍

Господин Дроссельмейер

Стиральная машина, посудомоечная

Ivan Ivanovich

Никто не запрещает все вручную)

М(
Милочка (*)

Так для этого их нужно иметь!

Лю
Любимый

полезность их небольшая на мой взгляд

М(
Милочка (*)

Понятия не имею. Меня выручал казан часто)

Ду
Душа-/-Ввысь

С ты ими пользовался в действительности или от балды щас говоришь?

С К.

Почему они не нужны?

Лю
Любимый

кпд маленькое

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

И почему ненужные?

Лю
Любимый

кпд маленькое

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, у всех по разному. Мультиваркой пользуюсь постоянно. Соковыжималка, тоже не стоит без дела... Стакан сока выпиваю в день, обязательно

Лю
Любимый

спасибо

Владимир

Kухонный комбайн

Добрый Дед

Очень нужные.

Елена

кипятильник

Лю
Любимый

есть такое

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хлебопечка.

Лю
Любимый

не пользуетесь а купили?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не купила. Она мне не нужна. А мультиварка куплена , сначала готовила нам, потом поставили в кладовку. Соковыжималка служила нам долго и преданно. Соковарка тоже послужила. Столько виноградного сока делала!

Лю
Любимый

спасибо кошка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста.

«Луиzа Каzaти»

Лапшерезка

Nikola Mahkov

-не имеем!--

С Э М

Яйцеварка

Лю
Любимый

сковородка?

Та
Танюша

👍😅

С Э М

Сковородка универсальнее

Та
Танюша

Мультиварка)

С Э М

У меня минимум лишнего) Холодильник, стиралка, СВЧ и кофемашина с чайником. Остальное все можно в бесполезное записать)

Qqqq Qqqqq

утюг

Лю
Любимый

паровой

Qqqq Qqqqq

и электрический, комод еще не нужный, когда стулья есть