Юлия Морозова

Вопрос ДЛЯ МУЖЧИН ищущих или искавших серьезные отношения: подскажите, на что в первую очередь вы обращаетесь внимание при первой встрече? Что для вас принципиально важно в претендентке? Что сразу отталкивает? ( Спасибо)

Ответы · страница 3
Оленка

Юля...первая встреча им говорит только об одном. Будет ли вторая....как и третья. ...к сожалению им много времени надо понять что это их женщина.

Юлия Морозова

Ну ....с возрастом мы все друг друга в лупу рассматриваем. Не хочется ошибиться, да ещё и не в первый раз.

Оленка

Да

Алексей Саламатин

Обращаю на глаза и улыбку. Важно наличие ума-мозгов и умение им пользоваться. Отталкивает пошлость, курение и невниманиее к личной гигиене.

Не
Нет

мужчина так же как и женщина оценивает партнёра в течении долей секунд, минуя ваше сознание, на уровне подсознания и совместимости ДНК......

Михаил Буркот

Отталкивает женская хитрость. Сразу.
Понимаешь (с опытом) в какие проблемы это выльется.
Те женщины, кто женит сына, со мной согласится.

Анатолий Игнатьев

Молодость женщины это хорошее настроение и любопытство здоровое. И уважение к себе и другим, иначе липкость или штурманство. Это баг.

Kitton

Не буду врать , что это не внешность , но ко всему внешнему обязательно чтоб было остроумие , юмор и конечно же чувство меры во всем !

Antitролль. Игорь

Главное чтобы девушка аккуратно ела в постели☝️🧐... А то с крошками не до секса🤷‍♂️... Хотя🤔😜с крошками как раз и до секса🤣

Юлия Морозова

спасибо, у меня есть специальный волшебный столик и подносик, все цивильно 🙂

Александр Жданов

Отталкивает вычернусть как в одежде, так и в поведении. Следовательно привлекает спокойствие в разговоре в движениях, в одежде...

Абат Курмашев

Желание понравится, или холодность, вроде как оказывает милость, быть естественнее, как говорится если не получится ну бог с ним.

Кот Ученый-Чтец

Ухоженность, приятная внешность во всем, и приятный запах..А отталкивает то же самое только в обратном направление со словом НЕ

Станислав

Если на второй минуте знакомства прозвучит вопрос "А сколько вы зарабатываете?", можно смело уходить, например за сигаретами...

Юлия Морозова

А если они ушли из предыдущей семьи и оставили им все? Той семье хорошо, а для будущей проблема. Но всегда уважаала тек, кто отниммал у детей и бывшей имущество

Леди Мила

Знаешь, как надоело.. не шучу. Все хотят придти хозяином на все готовенькое

Станислав

А вы хотели бы чтобы вас встретил в супермаркете Рома Абрамович и предложил прямо у кассы свою руку и сердце?

Леди Мила

А вы , что бы Дженифер Лопес ? Бред какой!! А нахрена мне иждивенец?

Станислав

Именно. Всем в жизни выпадает свой шанс, но не все его могут рассмотреть и воспользоваться.

Юр
Юрий

Я не ищу, но если, то все при встрече увидится,, даже не знаю что, что заставит щелкуть что то внутри для определения что это она

Эдуард Артинян

Одно слово простота,говорит обо всём.Будьте простой и просто самой собой,вас любят за то,что вы это вы,вы такая какая есть.

Эдуард Артинян

Ммммм!!!Да я вот на лбу у вас прочитал,какая же вы умная.Там прям так и написано.

Юлия Морозова

Откройте курсы по чтению со лба, у вас будет успех! Глядишь, желчи поубиватся 😉

Эдуард Артинян

Ну ну...Я вас поздравляю,вы первые посетили мой курс,по моему вам что на лбу,что по лбу.

Юлия Морозова

Ну а Вам советую, немного правил этикета полистать, хотя бы для себя.

Эдуард Артинян

Ммммм...Царь зверей издал указ,разделиться на две стороны...Умные на одну,красивые на другую.Одна мартышка по середине мечется,со словами...Мне что,на две части разорваться?!

Геннадий Ш.

Внешний вид, и общение, ну и правильность речи, правильно и понятно высказывание мыслей, ну и без истерики конечно же...))

Юлия Морозова

Будет повод, будет и истерика 😉

Геннадий Ш.

Ну я повода не даю для истерик, ))

Ярослав Русланович

Важно: внешность, опрятность, культура общения. Отталкивает: сквернословие, разговоры о бывших, чрезмерная открытость.

Юлия Морозова

Спасибо большое за конкретику.

Сергей Рябов

Простите конечно... Смотрю на жопу. Если нравиться - будем что-то делать ))) Шутка, конечно... Но, на жопу все равно смотрю...

Max Alabin

влюбиться человек должен. ну и Вы тоже. а тут много важно - внешний вид, Ваше отношение к мужчине, поведение и так далее.

Max Alabin

запахи, одежда, прическа, макияж, голос, манеры и так далее.

Психолог Знахарь.

Может быть и важным и отталкивающим- глаза. Часто вы не можете свои глаза "дрессировать", а стало быть они вас выдают.

Владислав Будко

Мыслимость- до возможности получения удовольствия от мыслей, утонченность - до пластичности и теплота - до нежности

Дмитрий

У каждого мужчины новерное свои взгляды кто это любит кто то тут надо с каждым подопытным отдельно разговаривать

Юлия Морозова

Цель не стоит. Вы можете описать не всех, а О СЕБЕ и своих предпочтениях написать?

Дмитрий

Ну вот курить девушкам точно не идёт но а так и личико важно и попа

Юлия Морозова

То есть во внутренней сути только курение а алкоголь, и все? Все остальное определяет попа?

Дмитрий

Ну это на первый взгляд внутреннюю красоту с первого взгляда не разглядиш на до пообщаться месяцок в баню сходить))))

Юлия Морозова

Ага. Где ж ещё, как не в бане, раскрывается внутренняя красота :))

Дмитрий

Самая красивая красота (секс тут не при чем)

Юлия Морозова

Будете проверять громко ли она поет в бане? 😉