Юлия Морозова

Вопрос ДЛЯ МУЖЧИН ищущих или искавших серьезные отношения: подскажите, на что в первую очередь вы обращаетесь внимание при первой встрече? Что для вас принципиально важно в претендентке? Что сразу отталкивает? ( Спасибо)

Ответы · страница 4
Toomas Kits

мужнины все разные! вы появились пробуйте боковым зрением заметить кто на вас поглядывает больше чем на других.

Юлия Морозова

А мужчины сегодня ещё оглядываются? Я такое в последний раз только в деревне видела ну и ... Товарищи с Азии любят( они, правда, тоже в основном из деревень).

Toomas Kits

есть такие что сразу привлекают внимание нооо на которых не стоит даже смотреть и делать вид что их видели

Cергей Плотников

Её разговор,как она относится к жизни, к людям.Первое на что обращаю внимание,в чем для неё заключается счастье.

Cергей Плотников

А отталкивает,то что начинает рассказывать о своём бывшем.Важно изменял ли он ей, или она ему..Потому как я сам могу оказаться на месте, её бывшего. Как правило люди не меняются.

Александр Карпов

Зачастую, стоит ей открыть свой на крашеный ротик, сразу хочется заплатить за ужин, и извинится срочные дела.

Юлия Морозова

а по телефону заранее не созваниваетесь?

Это Я. Радость Твоя!

Обращаю внимание на Внешность, тембр голоса, манеры держаться и как говорить. Т.Е. Мышление раба или лидера.

Юлия Морозова

Общаться с лидером и жить с ним вещи разные :))

Виктор Белов

Отталкивает если просто неприятно быть рядом непонятно почему - вроде все что надо при ней , а неприятно.

M.r. Orgazmus

Все свое,без ГМО. Нужна простая,без лишних запросов. Надо купим,нет достанем. Остальное все приложиться)

Юлия Морозова

У всех свои понятия о том, что есть Лишние запросы

M.r. Orgazmus

Простота укрепляет отношения

Мохарям Ханипов

лишний вес отталкивает .. красивая .. молодое фигуристое тело мне больше привлекает чем красивое лицо ...

Vicrus

Отталкивать однозначно будет то что женщина невольно дает понять о своем некоем легком образе жизни...

Vicrus

За то честно...

Евгений Платонов

Культура разговора притягивает к девушке и приятно общаться с ей а отталкивает смотря по обстановке

Барон Де Гофмансталь

Привлекает внешность - лицо и фигура, отталкивает высокомерие, глупость и отсутствие чувства юмора.

Я Не Я.

..наличие букета заставляет задуматься..) встречный вопрос - что может при встрече оттолкнуть даму?)

Я Не Я.

как обычно желания далеки от того что есть

Юлия Морозова

Всегда что-то выпадает. Но радует тот факт, что сейчас курящих мужчин после 40, гораздо меньше, чем после 30

Я Не Я.

Юля,но не перестроишь то что есть под себя..) подумаешь - курят.. а как насчет автомобилей?) есть это у тебя?)

Я Не Я.

милые дамы..) оптимизм в вас перевешивает реализм..)

Юлия Морозова

Её переношу табачняй дым. И это не каприз

Vadim @@@

Волосы грязные,маникюр как когти коршуна,А притягивает чистота тела,ухоженость и вкус одеваться.

Юлия Морозова

Ясно дело. Мне тоже не нравятся хищные ногти да и это давно не модно

Юлия Морозова

Почему это вы так уверены? Разве ногти признак испорченности, по-моему, просто отсутствие вкуса. Есть женщины со вкусом во всем, но испорченные

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а это необьяснить...Вам будут называть многие нюансы,особенности,но все это лишь..."особые приметы"

Evgenyi Abiev

В любом случае внешность при первом взгляде.....отталкивать может многое,всё зависит от девушки!

А Что, Если Я Лис?

Одежда, запах... ну там... руки, ноги, попа)) самоп главное, сто бы прикольна, была. Остальное бонус))

Дмитрий Гусельников

отталкивает запах пота..притягивает все..смех..чувство юмора..фигура ..глаза..да все вообщем..😁

Остап Ибрагимович

первое это внещность, а второе :когда она откроет рот... бывает так ,что лучше она была немой...

Юлия Морозова

А что скажете о "многословной" героине 12-ти Стульев? 😉

Остап Ибрагимович

тоже самое,но прибавлю :еще и глухой

Юлия Морозова

....зато какая она симпатяшка 🙂

Остап Ибрагимович

это актрису такую вставили

Михаил Поляков

Да как объяснить, женщина, это не машина!!!! На внутреннем уровне как то. Словами не скажешь!!!

Ju
Jury

отталкивает надменность.Мумия холодная.хоть и красивая.А вот у вас улыбка приятная.добрая

Станислав

Приятное лицо и стройная фигура. При этом отталкивают некрасивые ноги и "колхозная" речь.