Максим Исаев

Почему любовь к другим приходит и уходит...а любовь к себе не уходит?😂

Ответы
Флора И Фауна

Старшая по возрасту коллега по работе нам молодым говорила: "Научитесь сначала себя любить, а потом ждите любовь от парней" Это можно отнести и к мужчинам.

Максим Исаев

можно..😂

Флора И Фауна

Нунно и монно!

Максим Исаев

Да.

Нина Климович

Если есть любовь к себе- не самолюбие, заметьте, а любовь- то и к другим она не проходит) Просто трансформируется.

Максим Исаев

Да вы философ))) 🖼

Нина Климович

Ссылочка не открывается...

Максим Исаев

Бог с ней.

Нина Климович

Ладно)

Galсka Palcka

ОООО!!! Это святая, незамутненная, безусловная ЛЮБОФФФ!!!! :))) Так что да, любить всегда, любить везде!!! :)))

Максим Исаев

Я не трещу)))) не один не с другими..

Galсka Palcka

Сам с собой разговариваешь :))) Мысли же у тебя есть? Ты же их думаешь? :))) Обалдеть что за фраза получилась :)))

Максим Исаев

Ладно..мы говорим на разных языках))))

Galсka Palcka

Ага, ага :))) Удачи!!! Найти одноязычника :)))

Максим Исаев

Ок.

Наталья Стрельцова

Потому-что других много а любовь к себе единственной ни проходит.Она просто умножается в разы.

Максим Исаев

Может быть..

Наталья Стрельцова

Ни может быть а точно.

Максим Исаев

Может быть..

Наталья Стрельцова

А почему может быть?

Максим Исаев

Потому что у всех по разному..и утверждать это наверное будет не очень умно..

Татьяна .

Ну блин если я себя любить не буду, кто ж это лутчше сделает 🙄🤗обожаю я себя и ценю.

Чио-Чио-Сан

К другим-это гости, а гости не засиживаются, а к себе-хозяин, и хозяина не выпроводишь

Максим Исаев

ок..обязательно гляну)))😂

Чио-Чио-Сан

Сейчас, потом забудете

Максим Исаев

Обязательно..

Максим Кисеев

Потому что люди все эгоисты по сути,но почему-то отказываются принимать этот факт.

Максим Исаев

Ты прав тезка...

Ермакова Екатерина

Да уж...у тебя я смотрю любовь к себе гипертрофированная...Джони Депп...ну-ну😂

Максим Исаев

Конечно ты..😂

Ермакова Екатерина

Ой...я не перина😁

Наталья Фоменко

Да потому что мы все себя любим вот поэтому она всегда в себе самом))

Sana

Потому что я у себя одна такая. Спасибо мне, что есть я у себя. )

Максим Исаев

😂😂😂 Не за что Оксана)))

Лилия Синчук

"любовь к себе"- эта одна из составляющих зрелой личности...

Максим Исаев

точно..

Лиза

После некоторых личностей и к себе любовь пропадает

Максим Исаев

Не знаю..

Лиза

А я знаю

Леся

Максим прям жжжет!!!! Ты через вопрос у меня)))

Максим Исаев

я не виноват..это у них прога..

Елена Мазырко

Должно же быть хоть в чем-то постоянство!)

Наталья

А как же себя любимого нельзя ущемлять:)

Максим Исаев

Да.

Наталья

Вот

Ангел....... ..к....

Значит просто не было настоящей любви)

Максим Исаев

Возможно..

Елена Хабибулина

Я к примеру только учусь любить себя...

Лилиана Даниелевская

Хорошо если любовь, хуже когда эгоизм

Максим Исаев

Трудно сказать..

Лилиана Даниелевская

Порой просто уход в себя считается за любовь к себе..

Максим Исаев

Наверное.

Лилиана Даниелевская

Что думает такой человек? Мой мир отличен от мира других... перестаю верить, коммуницировать.. не хочу выходить из зоны своего комфорта

Максим Исаев

Одиночество - не комфорт Лиля. Человек стадное животное..

Ирина Литвинова

так это хорошо ! всегда быть любимым !

Людмила

Мы с собой не расстаемся никогда!!!

Максим Исаев

😂😂😂👍Точно)))