Алёна

Часто снится один и тот же сон.Будто убиваю человека и закапываю в яму.К чему это?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее) Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Алёна

Спасибо

Максим Jw

Меня во сне убивали не раз, но я жив 🙂, здоров и на свободе....сны это показатель нашего воображения, наверное 🙂

Алёна

🤔🤔🤔

Kitton

Ни к чему вообще !Наши сны - это отражение прошедших событий , а так же соб.из жизни окружающей вас . Мозг перерабатывает иныу обычго во сне ..да еще на все это накладывается ваше эмоциональное состояние .Вот и имеем то , что имеем .

Алёна

Спасибо.Выходит ,что не очень хорошее у меня состояние

Kitton

Я не судья , скорее всего наблюдатель и исследователь ...но не толкователь снов избавь Боже !👉😃😃😃

Brown Sparrow

тоже такая хрень снилась, а потом познакомился, наконец, с тещей, погутарили, она мне борщец сварила, пирожками покормила и все, как рукой сняло...теперь мне снятся бабочки и ромашки

Nik N

Судьба Вам через подсознание так подсказывает, что два пути у Вас по жизни: 1. Хирургом быть. 2. Директором фирмы "Вечность". Выбирайте и не опоздайте...

Ангел Твой

К тому, что надо Вам в Церковь, или в Храм сходить, свечку поставить, да с Богом пообщаться, или с божьей матерью и Всё как рукой снимет !!! 😇

Ал
Александр

Если сон сниться несколько раз-то это не простой сон. Мне снился сон с продолжением 3 дня подряд. Так и получилось в последствии, как видел.

Александр Родионов

ну, это прозрачный сон- так со мной и поступили. в яме не скучно,- у меня тут ещё жена к тому же дома...посмотрю что дальше будет...🙂

Анна Ромашко

Наверное кто-то бьётся к Вам. А Вы отвергаете . . . Вот и получается так. Это может быть как родственник, знакомый или любимый мужчина.

Алёна

Может

Анна Ромашко

Подумайте. Вам наверное лучше знать. Когда бьют во сне. Говорят что кто-то прибиться хочет. Имеется ввиду придти или приехать. Зарываете. Значит пока не суждено быть этому человеку у Вас.

Алёна

Буду ждать когда бить будут.Спасибо Вам.

Анна Ромашко

Не зарывайте во сне если хотите этого гостя. Спасибо и Вам. 🌹

Владимир Панферов

Вы просто зарываете свой природный талант, о котором вам говорил близкий человек, но вы его не послушали.

Алёна

Возможно

Сергей Хрулёв

Начать надо с того, что сны прежде всего - это наши страхи. Признавшись себе, человек может разгадать сон.

Алёна

Страхи есть

Сергей Хрулёв

Скорее всего этот человек Вам дорог и далек.

Алёна

Возможно

Сергей Хрулёв

Вы от меня чего-то ждете? Я же не гадалка. Я лишь хотел помочь Вам разобраться самой, вот и всё.

Алёна

Спасибо

Сергей Хрулёв

Удачи!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

мой совет забей и не думай, будешь крутить в мыслях так и будет, сны не к чему пока не станешь думать о них

Алёна

Спасибо

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍 😉обращайся нужно будет совет

Алёна

😉😉😉

Дм
Дмитрий....

внутреняя агресия...может на кого то обижена..гневаешься...надо провести самоанализ и простить всех...

Алёна

Спасибо

Воля

к деньгам. Но перед сном не читайте детективы, не смотрите телевизор и не читайте газет

..
.....

Вы откладываете некоторые дела на потом, поэтому и снится сон постоянно один и тот же.

Алёна

Возможно.Спасибо

Лариса Деменева

Старик Фрейд утверждал, что подобные сны от сексуальной неудовлетворенности...

Алёна

Ого!

Лариса Деменева

Вот вот!

Алёна

🤔🤔🤔

Андрей Калашников

Наверное, в прошлой жизни были Робином Гудом, не любившим олигархов... 😢

Алёна

Наверное

На
Наталия

а девочки Робин Гуды бывают? у Богатых берут, бедным дают ?

Олег Пролыгин

Идите и напишите явку с повинной..не будет всякая хрень сниться..😂

Ал
Александр

Наверное в себе что-то плохое нужно убить ,например воспоминания

Алёна

Возможно

Александр Dung Попенов Kim

https://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C?p=2

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

поступок в прошлом.. о котором вы хотите забыть но не можете....\