Виссарион

Русские "антифашисты" имеют заявить🖼

–6
Ответы
Григорий Карпенко

Большие деньги нужно вбухать в трактора Беларусь для утилизации Польши. Католиков=пидарасов нельзя оставлять на нашей планете Земля ни к кое случае. УТИЛИЗАЦИЯ поляков главная задача России и США на 2023 год.

Виссарион

чувак, а тебе точно столько лет, как заявлено?...а то чета не похоже

Григорий Карпенко

Хуяк, а тебе не похуй. Закон о персональных данных Российской Федерации не позволяет распространять информацию персонального характера. Чет и нечет - это в России разное. Сам просил меня лично принять участие в процессе утилизации: я принял, с 09.01.2023г российская стратегическая (дальняя) авиация будет применяться при зачистке европейской части территории Земли, и я лично в соответствии с военно-учетной специальностью. ВИССАРИОН ПРОСИЛ - Я ПРОСЬБУ ВЫПОЛНИЛ! ЛИЧНО ПРОВЕДУ УТИЛИЗАЦИЮ ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ!

Ев
Евгений

Если разобраться мы братья и были ими Но почему они выбрали Европу И поклонились ПАПЕ РИМСКОМУ И БАНДЕРУ вот это совсем не по СЛАВЯНСКИ

Виссарион

ну значит русские такие же предатели...у них сейчас христос за главного, а не перун

Ев
Евгений

Не прада я его не принимаю И считаю Это чужая религия и она для рабства народа РУСОВ

Виссарион

ну вот для начала со своими "русами" башкирскими, татарскими, удмордскими и прочими чеченами разберись, кто тебе братья, а тогда других учи

Ев
Евгений

ДОБРО!

Виссарион

зеркало нужная вещь...иногда смотрись туда

Igor Fedaev

Действительно оболваненные , если молятся и крестятся на портрет бандэры !🤣

Николай Верниковский

это кто тебе внушил? они рашистов уничтожают. а ваши пропагондоны бандеру вибят на каждом шагу. ваши сволочи почище любого нациста.

Igor Fedaev

Видео в тик токе , девочка лет десяти стоит и крестится на портрет , совсем берега по путали , уже пидарасов святыми делаете !🤣🤣🤣

Николай Верниковский

херню смотрят от таких же дебилов как ты сам.

Igor Fedaev

Это не херня а факт !

Св
Светлана_Светлана

Да ладно, сами напечатали и здеся опубликовали. Вы у нас артисты известные.

Сам Андерс'н

Об этом еще говорил в ютубе сын юриста В. В. ЖИРИНОВСКИЙ,как в воду глядел.

Андрей Мацнев

Поддерживаешь связь с русскими антифашистами? 😉

Галина Александрова

Укры- нацыки,многие ,ничего не имеют заявить!

Colnehna Vesna

Почему остановили фронт? Сегодня написано...

Colnehna Vesna

Это ты сейчас про кого?

Colnehna Vesna

Ты там в Гладелупе белены объелся?

Виссарион

про zиганутых теледолбоебов это

Colnehna Vesna

Zzzvvvzzzvvvzzzvvvzzzvvvzzxvvv

Виссарион

да да...угадала)

Alisa Warshavsky

Даже читать не хочу херню алкашей россии

Василий Стеклов

Не сходится с установками из Госдепа?

Elvis Costello

рагули никак нацию создать не могут

Николай Верниковский

я бы их назвал - неофашисты.

Бо
Борис

КШЫЫЫЫ тварь черножопая!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это полный пи*дец!🤦‍♂️

Наталия

И что здесь неправда???

Виссарион

никто ж и не спорит

Дмитрий Taн

Полностью согласен.

Андрей

сынок что то не так?

А Не Скажу

не читаю чушню

Валерий Егов

Всё верно.

Виссарион

кто ж спорит)

Николай Верниковский

🖼вам в ответ. не дождётесь перемирия. на дно пойдёте к флагману своему.

Валерий Егов

Нам и на суше не плохо.

Николай Верниковский

но место ваше там. раз залезли на территорию чужую.праведники сраные.

Валерий Егов

Мы сами выберем место.

Николай Верниковский

если повезёт в крематории.

Руслан

Пиздец