Сергей Мамедов

Дррога гладкой в жизни не бывает.Порой камнями весь усыпан путь.Кто сильный духом,камни убирает.А слабый попытается свернуть.

Ответы
Татьяна Морозова

когда мне хочется убедить, что посмотрела где то многое я говорю ...* нет камешка, на который я бы не наступила*...))

Ок
Оксана

Не надо идти на пролом, гибкость это решение вопроса мирным путем.

Ок
Оксана

Можно решать задачи на пути к цели или убирать камни, но можно если подумать выбрать другой маршрут, где нет камней)?

Ге
Геннадий

Безнадёжная... Не о маршрутах речь.

Ок
Оксана

Есть вариант отказа, паса,, но я его не рассматривала, это не есть вариант пути.

Ге
Геннадий

Да не в вариантах пути здесь дело, Ксюшенция...

Ок
Оксана

Оба правы, потому что смотря с какой целью стоит вопрос

Бо
Бока

Свернет умный

Света Дмитренко

👏